Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Amarula

Пользователи
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Amarula

  1. Кое что описано здесь www.spbrb.ru/gallery/sess_house_12-11_vent.htm Там всякого много...
  2. Ольга, забыл спросить, насколько часто Вы пользуетесь хлебной камерой за сезон. Насколько она практична. Суть вопроса, был ли смысл в данном устройстве?
  3. Тогда по идее Вы должны соблюсти только нормы застройки от забора (впритык только по согласованию с соседом), и стройтесь как Вам угодно.
  4. Так яж и говорю, если меньше чем нужно (по нормам) расстояние м-ду существующ. и будущими строениями. для соблюдения норм. Опять же вопрос риторический это ж "говорят" Добавлено через 2 минуты Просто по идее если нормы застройки не соблюдены, сосед (нехороший сосед), может начать бузить, и будет прав при разрешении споров.
  5. Читал в юридической ветке, что нужно получить письменное заявление от соседа, о том, что тот не возражает против строительства дома в на том расстоянии, которое Вы хотите. Имеется ввиду если по номам у Вас меньше чем нужно.
  6. Как то зашел на сайт www.spbrb.ru/. Очень много и подробно описано всякого разного. Может кому полезно будет.
  7. Ольга, подскажите, сколько у Вас дров ушло за зимний сезон. Если Вы живете не круглогодично, то можете подсказать сколько реально уходит закладок в день в зимний период для комфортного проживания в доме. Вам удачи, Вы большие молодцы.
  8. А можно координаты в личку. Или на всеобщее обозрение.
  9. Подскажите, во сколько обошлись обсады. В среднем на одно окно. Спасибо.
  10. Как мне объяснили те же крышники, все зависит от угла крыши. Если угол менее 30гр, необходимо делать 2 капельника, если больше, то можно и один. Там вопрос в примыкании гидробарьера и выводе воды.
  11. Вопросы безопасности я пока не рассматриваю. Только в свете энергосбережения. Добавлено через 2 минуты Так именно, что двери не деревянные, а м/п. обшитые дубовыми досками.
  12. Я спросил у администратора, как они живут с такими дверями. Барышня сказала, что проблем не было. Хотя кто их знает. Просто сама идея оригинально смотрится.
  13. Всем доброго дня! В одном ресторане увидел интересное исполнение пластиковых входных дверей. Вопрос к изготовителям/пользователям. Насколько такая идея надежная.
  14. Спасибо за приглашение, как будет время напрошусь:D
  15. Именно, я это и имел ввиду. Я знаю, что у Вас второй свет, и мне было интересно насколько светло "на балконе".
  16. Слава, подскажите, иллюминация внутри дома при таком формате оконного проема не сильно пострадала, я имею ввиду мансардный этаж.
  17. Слава, суперски! А какой пирог стены? какая толщина?
  18. У меня отец делает всякие штучки из дерева. Сделал мне полку, и декорировал ее обрезками из корня вишни. Как то ночью услышал звук (шкребучий). Оказалось, все корешки заражены. Привез полку назад. Через пару дней приехал, та же полка, те же корешки, только без "друзей". Оказалось папа каждый корешок в микроволновке минут по десять помариновал. Насчет Вашего случая, думаю надо понимать на какую глубину проникают волны, ну и минут по десять в каждой точке провентилировать. Удачи
  19. Слава, еще вопрос. Какая маркировка шкурки на болгарку, и сколько примерно ее пошло?
  20. Очень красиво получилось. Слава, подскажите, какова примерная стоимость расходки (краски, герметика)?
  21. Ну на вкус и цвет как известно .... Просто одно дело на рисунке смотреть, другое у кого-то сделанное. Может и не по феншую (не доделано все-таки), но наглядно. Кстати хожу возле этого заборчика уже третий год, опоры никто не перекрашивал и цвет не изменился. Крыша свое дело делает.
  22. Сфоткал неплохой заборчик. Может наглядность приведет к идеям.
  23. Дядя Женя, подскажите (покажите/ расскажите) как Вы стыковали деревянную стену с кирпичной, и как в дальнейшем будете чистовую облицовку стыковать?
×
×
  • Створити...