Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Qwerty

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Qwerty's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

14

Репутація

  1. сейчас вам скажут, что вы еще и доплатить покупателю должны.
  2. Тема закрыта. Добавлено через 28 минут Для вас, видимо, космосом является любая сумма, отличная от нуля. Перечитав ветку форума о продаже квартир, я обнаружила, что вы и еще несколько "персонажей" бегаете по всем темам и беспорядочно поливаете грязью продавцов. По вашим словам, одинаково нереально: - продать однушку на Лесном за 23 тыс; - продать двухуровневые апартаменты на Печерске за 190 тыс; - продать шикарную двухкомнатную в ЖК Ликоград за 100 тыс... И вся эта бредовая писанина в каждой теме, не надоело еще? По-вашему, сделок нет вообще в Киеве? Что вы хотите доказать продавцам квартир и самое главное - зачем? При этом человек из примера про Лесной продал свою квартиру через две недели после того, как вы всей бригадой троллей у него в теме выплясывали и рассказывали, что однушки сейчас по 15 никто не хочет брать. Видимо, всерьез рассчитывали, что единственное окошко в Интернет у владельца квартиры - это ветка форума, где вы ему навязываете свои бредовые фантазии. Модератора прошу закрыть тему. Форум строимдом как площадка, поощряющая троллей, стал абсолютно неинтересен. Видимо, кому-то невыгодно размещать прямые предложения о продаже от хозяев жилья. Мне, если честно, безразлична подоплека, я просто констатирую факт. На всякий случай напомню: 1. Средняя цена по рынку на основе метража квартиры и ее месторасположения высчитывается сейчас за пару минут; 2. Для помощи в продаже квартир существуют риэлторы, так что просмотры идут, люди смотрят, торгуются, вчера за нашу квартиру было предложено 38 тыс, пока думаем и ждем свою цену (в этом месте apartment.buyer должен покакать жиденьким, выражая свое несогласие с таким несправедливым по его мнению, положением дел; 3. А zerocool и его подпевалам нельзя пропускать прием галоперидола. На этом позвольте откланяться.
  3. сори, я и подумать не могла, что речь о хрущах. кого-то они еще интересуют? удачи Добавлено через 53 секунды Надо быть совсем выжившим из ума, чтобы бегать за мной по всем темам с напоминанием, что я продаю квартиру. Да, продаю. Дальше что? Не имею права ничего писать на форуме? Должна спрашивать разрешения у тебя, дядя (или может, ты тетя, хрен вас, троллей, разберет)? Добавлено через 6 минут олх доступен всем, любой желающий может убедиться, что 2-ку или 3-ку НЕ в пятиэтажном хруще купит за 33 тыс. невозможно в указанных вами локациях. А покупать хрущи сейчас можно, если хочется через годик-два жить где-нибудь на Бортничах или еще дальше, когда хрущ снесут, а жильцов отселят. Ну и про аварийность старых тесных хрущей не будем забывать. А ну еще, насчет вашего злорадства. Напомню, что свою квартиру я продаю, чтобы купить жилье побольше. Не предложат изначально запланированную цену - не продам, будем и дальше жить в двушке. Пока что идут просмотры, не являющиеся центром моей картины мира. Другими словами: мне не критично, продам или нет. Жить есть где, а расшириться можно через год или через два, какая разница? Это только в фантазиях некоторых местных клоунов квартиры в Киеве должны отдаваться за мешок картошки (как написал один придурок в какой-то из тем: ну все равно же никто не купит). Помечтайте, ага. В села провели интернет и начались влажные мечтания: мерзкие киевляне, понурившись, раздают свое никому не нужное жилье селюкам даром. Типа кризис, все такое.
  4. За такую цену в указанных локациях вы и 1-ку не купите (ну разве что гостинку без балкона).
  5. А причем тут будет дорожать или не будет, речь идет о ценах на сегодняшний день. Пока все эти "3-ки по 25 тысяч" и т.д. остаются только исключительно влажными фантазиями отдельных форумчан. За 25 тыс не купить на Троещине даже 1-ку (я имею в виду полнометражную однуху, не гостинку). Да ладно Троещина, там еще более менее новые дома (80-х годов). Даже в древних пятиэтажках на Воскресенке цены на хрущи снижать никто не спешит! Чтобы убедиться в этом, достаточно бегло пролистать ОЛХ. А свои пожелания, кому и что повторять перед сном, оставьте при себе. Я не нуждаюсь в вашем руководстве.
  6. И потом, должна быть какая-то разумная разница в цене квартир. Я считала цену так: если 1-ки по 28-29 тыс, а 3-ки от 50 и выше, моя должна быть где-то посредине, 39 тыс с торгом как раз и есть нормальная средняя цена. Да и по такой цене двухкомнатных - еще поискать, в основном все хотят больше, а дешевле я видела на ОЛХ всего несколько предложений, но это квартиры лютый совок после стариков и там надо делать капремонт. Но и то - они хотят 34-35 тыс за свои квартиры. Согласитесь, состояние квартиры хоть как-то должно влиять на цену (когда мы покупали эту квартиру, она так и стоила - на 5 тыс дороже, чем квартиры в состоянии "под ремонт" в этом и соседних домах).
  7. У меня будет встречная покупка, так что "большой дисконт" не имеет смысла. Никто не спешит снижать цены, ну и я тоже этого делать не собираюсь, тогда уже проще жить в этой квартире и не заморачиваться.
  8. Хотелки или не хотелки, а люди цены снижать не спешат и это факт. Объявления я мониторю постоянно, прозваниваю, так что знаю, о чем говорю.
  9. Но это же не бесплатно. Если бюджет ограничен, однозначно лучше квартира.
  10. По этой вашей ссылке 3-ки на Троещине по 57 и 70 тысяч уе. Кто-то вчера уверял в моей теме, что 4-ки уже по 39 тысяч...а ссылок на эти чудные супер дешевые варианты я так и не дождалась. Зато теперь не вызывает сомнений правдивость ваших постов.
  11. Откуда столько агрессии? И что значит "писать по теме"? Вы увидели мое объявление и пришли возмущаться - нет фото, не указала этаж (а первое сообщение вы вообще читали? Перечитайте еще раз, 9 этаж, а также указана этажность дома). Про цены: www.olx.ua/obyavlenie/prdazha-2-h-komnatnoy-kvartiry-na-troeschine-IDzbWQ4.html#4bafd69e6f;promoted www.olx.ua/obyavlenie/uyutnaya-kvartira-s-remontom-i-mebelyu-na-ul-m-tsvetaevoy-16-IDzymU0.html#4bafd69e6f;promoted вот в соседнем доме, состояние примерно как у нас, но этаж лучше, отсюда цена:www.olx.ua/obyavlenie/prodazha-dushevnoy-2-kom-kvartiry-na-saburova-9-61-remont-mebel-IDxpLvG.html#4bafd69e6f;promoted а вот гостинка возле Фестивального за 29000:www.olx.ua/obyavlenie/prodam-1-komnatnuyu-na-troeschine-pr-mayakovskogo-26b-IDwU1K2.html#717554e23c и вы после этого пишете тут, что у меня высокая цена и сравниваете с 4-комнатными, которых даже не видели. Я постоянно изучаю рынок, так как мне как раз нужна нормальная 3-ка или 4-ка, знаю цены именно в нашем микрорайоне, посмотрела уже большое количество квартир и могу с уверенностью сказать - много шлака по завышенным ценам, хороших квартир единицы и цены на них снижать не спешат. Нормальные 3-комнатные - от 50 тысяч и выше. Средняя цена 55-57. Первых этажей да, хватает, но они продаются годами по сниженным ценам независимо от того, какая площадь и количество комнат, так как их для жилья покупают очень редко. В основном для переоборудования в коммерческие помещения. Но бум на переделку квартир в салоны красоты уже прошел, покупать первые этажи никто не спешит - и я тоже, тут дело даже не в цене. Жить на первом этаже некомфортно во всех отношениях. Вот у меня на девятом: -никто не ходит под окнами; -никто не курит под окнами; -не слышно шума с улицы никакого вообще, в том числе хлопанья дверцами машин и дебильной музыки из тех же машин; -под моими окнами не целуются и не дерутся, в ночное время не беседуют с девушкой, которую проводили до подъезда (ну как тут не постоять пару часов под чужими окнами!); -не надо бояться, что в твое отсутствие залезут в квартиру через окно или балкон; - а также благодаря последнему этажу над головой не топают соседи, нет риска, что зальют. И на этаже никто не шарится посторонний типа "мимо проходил". Квартира очень удобная для проживания семьи, продаю только потому, что детей двое и хочу каждому по отдельной комнате. Заинтересована продать, цену поставила среднюю по рынку - олх доступен всем, можно посмотреть объявления и убедиться. К аргументированному торгу я готова. Но доходить в торге до абсурда - не готова точно. Это в воображении некоторых людей "рынок обвалился, все дешевеет", а походишь по просмотрам и понимаешь, ничего особо не дешевеет, многие даже с продажи снимают, но цены снижать никто уже не спешит. Прошли времена паникерства.
  12. Дешевле 50 тыс я не нашла пока нормальных 3-комнатных квартир (из тех, что удалось посмотреть), видела дешевле, звонила - как обычно, "торпеды" от агентств. Дайте ссылочки на 3-4-комнатные НЕ первый этаж за такую цену в этой локации Троещины, пожалуйста. Очень интересует. Про квартиру 4-комн. за 40 тысяч в нашем доме я знаю, она на 1 этаже и угловая, практически под окнами АТБ и ларьки, где продают пиво, кроме того, часть окон квартиры выходит на шумную дорогу. Думаю, еще долго ее будут продавать, так как желающих жить на 1 этаже очень мало (я жила на 1 этаже и больше ни за что не хочу повторить подобный опыт). А в моей квартире сейчас при открытых окнах и балконе АБСОЛЮТНАЯ тишина, если не считать пения птиц, а еще детский сад и школа в 2 минутах ходьбы очень удобное расположение, которое можно оценить только на просмотре. Напомню также: это объявление, а не ветка "давайте обсудим цены на квартиры", если вам просто поговорить, создавайте свою ветку в другом разделе и пишите что угодно. Насчет фото я писала, вставить не получается. В личку скину по запросу. Если кто-то продает 3-ку на Троещине, предлагайте. Пишите в личку или звоните, всем хорошего дня.
  13. Продам свою 2-комнатную квартиру на Троещине. Я собственник, комиссии нет. Квартира отличная, чистая, аккуратная. Можно сразу зайти и жить. Местонахождение: улица Сабурова, 5. Дом 96 серии, 9 этаж, неугловая, подъезд находится в середине дома и глубине двора (в стороне от всех транспортных магистралей), окна выходят на детский сад, в квартире очень тихо. Рядом АТБ, Фора, Экомаркет, Сильпо, гипермаркет Метро и ТЦ Фестивальный. Транспортная развязка ко всем ближайшим станциям метро. В личку вышлю фото планировки и самой квартиры (не получается вставить в пост). Общая площадь 51 кв.м, комнаты 19 и 11 кв. м, кухня 7,9. Планировка самая обычная - 2-комнатная 96 серии. Ничего не переносили, не перепланировали. В коридоре свободно становится шкаф-купе для верхней одежды (его видно на фото). Есть небольшой тамбур на 2 квартиры - т.е. входная дверь открывается НЕ сразу в подъезд. Все соседи по этажу тихие приличные работающие люди. Состояние квартиры: добротное жилое. Большой двойной балкон застеклен полностью (остекление современное с использование металлопластиковых конструкций). Балконные блоки (выходы на балкон с 2-х комнат) и окно в кухне - новые металлопластиковые. Заменены радиаторы. Благодаря всему этому в квартире очень тепло. Для жарких летних дней в большой комнате установлен кондиционер, который мы оставим новым владельцам квартиры. В туалете и ванной новая кафельная плитка, яркая и современная. Сантехника тоже новая. На кухне оставим дорогую современную газовую плиту Gorenie, которую покупали взамен простой советской. На полу в комнатах уложен ламинат, на кухне и в коридоре на полу новая керамическая плитка. Установлена бронированная входная дверь. Документы: Договор купли-продажи 2015 года, 1 взрослый собственник, долгов нет. Причина продажи: расширение (планируем купить квартиру большей площади). Цена 39 тыс. у.е. Торг с покупателем на просмотре, реально желающим купить - хорошо уступим, так как продажа достаточно срочная - есть подходящий для нас вариант квартиры побольше, хотим успеть купить. Комментарии не читаю, в дискуссии не вступаю, звоните: (050)535-48-39, (096)969-57-78, Ангелина.
×
×
  • Створити...