Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бен Владен

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Бен Владен

  1. Да, такого типа. Только из чугуна или латуни. Правда цена у них заоблачная. При этом не зависит от материала. Добавлено через 15 минут У меня и стоят стеклопакеты 4-16-4-14-4. Знакомые монтажники говорят, что конденсат из-за сильной влажности воздуха и отсутствия теплового барьера, создаваемого радиатором. Склоняюсь верить, так как на окне под которым стоит радиатор - конденсата нет.
  2. Насколько я знаю, то радиаторы создают "тепловой барьер" между влажным воздухом комнаты и окном (или что-то вроде того). При этом окна метало-пластиковые и везде одной фирмы.
  3. Радиаторы ставлю из-за того, что зимой потеют все окна спален, кроме одного под которым стоит радиатор. Со сваркой связываться не хочу: сварщиков много, и каждый считает себя "МАСТЕРОМ", пока не коснется дела. А реально профи ради четырех швов не поедет из города в пригородное село. Так как на счет резьбы? Или придется ставить седло-"вампир"? Дорого зараза...
  4. Всем добрый день! Вопрос такого плана. В доме по-старинке система отопления состоит из контура 2-х дюймовой трубы. Хочу под окнами поставить радиаторы отопления. В связи с тем, что обои поклеены, а на полу ламинат - сварочные работы не вариант. Вопрос такой: можно ли в двухдюймовку посадить но резьбу с анаэробным герметиком 3/4 трубу? Имеется в виду Т-образная врезка.
×
×
  • Створити...