Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kiril2101

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kiril2101

  1. Не надо злить жену, да еще на кухне... Сейчас нахожусь на стадии выбора между столешницами из: искусственного камня, мрамора и гранита. Что касается цены - самая дешевая будет из гранита, затем идет мрамор, и на порядок выше (около 25% по отношению к мрамору) искусственный камень. Какой толщины Вы выбрали столешницу? Плинтус заказывали такой же гранитный?
  2. Киев. Плиточные работы. Необходимо выполнить плиточные работы в квартире (кухня, туалет, ванная, подоконники). Общая площадь работ около 46 кв. м. Ориентировочные сроки начало работ 10-15 февраля. Основные требования: скорость, качество. Месторасположение: г. Киев, ул. Кибальчича. Скидка в Агромате приветствуется..
  3. А как же натуральный камень (гранит, мрамор). Кто-либо может просветить?
  4. Квартира находится в шестнадцати этажном панельном доме общая площадь 53 кв. м. Фронт работ: выравнивание потолков, стен, полов; покраска потолков; поклейка обоев; укладка ламината; укладка плитки. Нынешнее состояние квартиры: проведены все демонтажные работы, проведены коммуникации. В первую очередь интересуют специалисты владеющие технологией нанесения штукатурки с применением «натертых» маяков (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31239) Готовы выслушать как комплексные предложения, так и предложения по отдельно взятым участкам. Объект находится по ул. Кибальчича. Валерий 068 125 92 39
×
×
  • Створити...