Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kosfist

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kosfist

  1. Правильно ли я понял, что котел отключает центр коммутации? По словам сантехников, насос на ТП будет ставиться.
  2. Да, я имел ввиду, что термоголовки проводные, а блок коммутации беспроводной, если ввел в заблуждение, прошу прощения. И все же вопрос, который остался открытый, возможно ли в это зональное управление увязать еще и теплый пол? Одна из главных целей, дать возможность котлу выключаться полностью на перемычке когда ни один из контуров не требует нагрева: в моем понимании должно уменьшиться потребление газа и увеличение ресурса котла за счет уменьшения колличества тактования.
  3. Такой подход посоветовала одна фирма, говорят термоголовки Salus лучше. По этому да, 2 производителя, но это тот вариант, который есть у меня пока что. Собственно по этому и написал здесь, возможно кто то подскажет какой нибудь более правильный способ. В связи с особенностями размещения окон по отношению к солнцу я не совсем уверен в месте установки термостатов/программаторов. По этому все же рассматриваю вариант радио термоголовок. Собственно вот что мне насчитала фирма, но толком не обьяснив как это будет работать:
  4. Я присматривался к схеме с Auraton програматоры с их же блоком комутации + термоголовки радио от Salus. Подскажите, как правильно это все увязать? Возможно ли в эту же систему подключить теплый пол как то?
  5. Добрый день! Имеется 2х комнатная квартира 64 кв.м., котел Protherm Jaguar 11 JTV. Сантехники которые будут делать пол и отопление, предложили следующий вариант контуров: 1-3 радиаторы 4-7 теплый пол 1й радиатор предполагается использоваться исключительно как резервный. Прошу помочь подобрать программируемую автоматику, что бы получить максимально комфортные условия + экономию теплоресурсов. Планирую сделать 2 суточных температурных режима: 22 день, 18 ночь. Спасибо!
×
×
  • Створити...