Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белый Лис

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Белый Лис

  1. Верное решение я и сам знаю, но в сложившихся обстоятельствах оно невыполнимо. ( Сегодня буду полностью снимать старый линолеум, посмотрю на общую картину. А не вариант удалить откровенную пыль, а то что как то держится поливать грунтовкой или каким-то закрепителем? Чтобы потом хоть плиточным клеем получилось ямы замазать.
  2. я покупал квартиру в новостройке, но уже с ремонтом, застройщик или человек который продавал квартиру эту стяжку делал я не знаю. Дело в 2005 было, если это важно. Что-то пока только наводящие вопросы ))
  3. Выбирали между ламинатом и линолеумом, остановились на линолеуме, но еще не покупали.
  4. Добрый день. Вопрос на мильйон. В общем ситуация такая, приступаю к косметическому ремонту в спальне и камнем преткновения стал пол. Изначально я догадывался, что он далек от идеала, но когда сорвал часть плинтусов и заглянул под линолеум - реальность оказалась более чем удручающей. Я предполагал перепады, неровности, какие-то дефекты, но оказалось, что там лежит какая-то хрень, слой которой можно в некоторых местах пальцем счесать, а там где чуть получше ситуация отверткой без проблем борозду прочертить. Впечатление, что строители делая стяжку лишь чуток разбавили песок цементом. Или из чего они её лепили... На этапе планирования я думал, что минимум заровняю какие-то неровности, максимум - заровняю и попробую залить небольшим слоем самовыравнивающейся смесью. Теперь этот вариант под большим вопросом ибо возникаю серьезные сомнения, что на такую основу это дело нормально ляжет. А срывать всю стяжку под чистую и делать новую тоже не вариант. Сроку на ремонт меньше недели, специалистов надо привлекать, да и бюджет на "косметику" был рассчитан. Такая печаль-беда. Есть идеи как можно выкрутиться?
×
×
  • Створити...