Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стельмах В.

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Стельмах В.

  1. Если кому интересно, в свое время писал статью для интернет-магазина плитки и разобрал главные вопросы при выборе плитки для неопытного человека, писалось на основе документа, который заучивает каждый менеджер, продающий плитку Керама Марацци. Руководство по выбору керамической плитки и керамогранита itum.ua/actions/news/rukovodstvo-po-vyboru-keramicheskoj-plitki-i-keramogranita Есть еще статьи на сайте, кому интересно, можете почитать Проблемы и частые вопросы при выборе и укладке керамической плитки и керамогранита itum.ua/actions/news/problemy-i-chastye-voprosy-pri-vybore-i-ukladke-keramicheskoy-plitki-i-keramogranita Плитка грес или промышленный керамогранит itum.ua/actions/news/plitka-gres-ili-promyshlennyy-keramogranit Ректифицированная плитка, что это itum.ua/actions/news/rektificirovannaya-plitka-chto-eto Можете считать за спам, а может кому и полезно будет.
  2. Акция, потому, что коллекция старая скорей всего и продают остатки и выводят из продажи. Можно спокойно брать, если не планируете докупать такую плитку в будущем, если я вас правильно понимаю, вы имеете в виду LISTELLI.
  3. Ректифицированная плитка ложится с минимальным швом, даже фабричная ректификация не даст идеальных стыков, тем более если дом новый, плитка может "играть". Но, если ложите уже ректификат, то шов будет намного уже, а подгонка плитки намного проще.
  4. Від мене порада для усіх, хто наймає домашніх майстрів плиточників. В домашніх умовах вирізати отвір буде важко, адже при різьбі плитка дуже гріється, якщо у вас плитка з керамогріту, то взагалі потрібно не одну годину різати декілька отворів, нормальний майстер звісно зможе вірізати той отвір, але якщо ви бачите, що у нього не йде, краще знайти якогось майстра с промисловим обладнанням, там роботи на кілька хвилин. Доведеться везти далеко, але економите як мінімум декількасот гривень на матеріалі. itum.ua/actions/service-view/sverlenie-otverstiy
  5. Не дождался ответа, уже нашел где порезать. Возможно, кто столкнеться с подобной проблемой, заказал порезку антислип на севастопольской в Итум, оказывается они еще и режут сами антислип для ступеней, до этого просто плитку у них резал. Если интересно, вот их цены itum.ua/actions/service-view/stupeni-iz-keramogranita-6 мне порезали за 180 гривен за погонный метр.
  6. Подтверждаю, не раз брали, достойный кирпич. Правда год назад, может уже качество поменялось, но тогда был один из самых нормальных.
  7. Обычно берут за 1 рез метр погонный, стоимость может быть различной стартует от 80-90 грн. Можете глянуть, я себе здесь резал керамогранит, находятся на на севастопольской в Киеве. Мне резали по 85 грн. метр погонный. Если попадете на недобросовестную контору, могут посчитать и за прямой рез. Вот, можете глянуть их сайт. itum.ua/actions/service-view/rezka-pod-uglom-45deg-7 ну тут два варианта или русский керама марацци или что-то украинское или польское, в принципе, можно найти Испанию по такой цене, но качество там идет уже от 400 грн.
  8. Нужно порезать ступени с прорезями, чтобы не скользили для крыльца, объем порядка 12 м.кв. В агромате сказали, что очередь, мол записывайтесь и может порежем через месяц, да и честно говоря, опыт работы с ним достаточно плохой. Хотел бы узнать, кто в Киеве может толково сделать антислип для ступеней из керамогранита без месячной очереди.
  9. Да, уже вчера заказал праймер под ГИ под плитку itum.ua/product/maritrans-tile-primer-1
  10. Да, первый вариант, нужно покрыть плитку слоем гидроизоляции, желательно прозрачной, чтобы остался хоть какой-то внешний вид покрытия. Плитку сейчас перестилать не вариант, так как очень уж дорого такой вариант обойдется. Ищу что-то бюджетное.
  11. На существующую плитку нанести гидроизоляцию, чтобы не снимать ее и заново не укладывать.
  12. Довольно интересный вариант, находил в интернете, только я там и не понял, какой конкретно материал там используется? Порядок работ и наем рабочих меня не интересует. Хочется самому сделать, руки прямые. Я так понимаю, вы советуете прозрачную мастику? Лазил в интернете, нашел несколько достойных вариантов поблизости, чтоб через пол города не ехать. Такую мастику для балконов же можно использовать? itum.ua/product/maritrans
  13. Добрый день, обращаюсь к специалистам, есть балкон-веранда на 10 кв.м, покрытый плиткой, заметил, что после зимы плитка начала подтекать. Перестилать всю отделку не вариант, посоветуйте, может есть какая-то возможность покрыть гидроизоляцию поверх плитки? Буду благодарен, если кто-то сталкивался с подобным.
×
×
  • Створити...