Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алисия

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Алисия

  1. Да, электрический полотенцесушитель Laris shop.laris.ua/polotencesushiteli-elektricheskie/ реально отличная вещь. Сушит вещи очень быстро и равномерно. У нас полотенцесушитель Laris Сириус П12 500 х 900 Э с выдвижной полкой. Удобная модель из нержавеющей стали с регулировкой температуры.
  2. Обратитесь в ТМ Ларис. Это официальный дилер как отечественных, так и зарубежных производителей нержавеющего металлопроката. Нержавеющий металлопрокат metal.laris.ua/ и изделия без него практически по заводским ценам не проблема, как и изделия по персональным размерам. Плюс ко всему, есть персональная доставка от дилера и бесплатная к тому.
  3. Наоборот читала, что часто кормит нельзя. Пару раз в неделю. А мальков чуть чаще.
  4. Храп может быть из-за разных причин. От искривления перегородки носа до банальной усталости. На сайте Пластично есть много различных статей на эту тему. У меня муж тоже храпит. Иногда мешает, бывает даже очень,но прошу перевернуться на другой бок и все ок. За собой тоже такое не раз замечала,что могу храпеть. Но начитавшись про неудачную ринопластику plastichno.com/plasticsurgery/neudachnaya-rinoplastika как-то хирургически устранять причину страшно.
×
×
  • Створити...