Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Demian72

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Demian72's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Правильно подмечено. Я об этом уже не раз задумывался, что можно ведь под уклоном закрепить хотя бы UD профиль и рубероид не будет сползать. Но ни кто это не делает почему то. А на счёт флюгарок я вообще молчу. Ведь даже канализационные трубы которые должны были заканчиваться на крыше, почему то все заканчиваются на чердачном помещении хотя отверстия в крышной плите проделаны но закатаны рубероидом. Так вот строили экономя на чем угодно.
  2. Вы совершенно правы, соединения промазывал битумным герметиком для крыш "Penosil" и им же к рубероиду. И когда буду стелить рубероид по плоской поверхности, думаю делать напуск на оцинковку. А вообще мне очень не нравится глубина и вертикальные части ендовы. Сколько раз строители не стелили на вертикальные части губероид, каждое лето он отставал и образовывались протёчки, а зимой это всё усугублялось от морозов. Вот я и решил вертикальные части ендовы убрать.
  3. Вот так решил перекрыть ливнёвый канал, где большинство протёков по стыкам плит.
  4. Очень часто приходилось ремонтировать крышу своими силами. Перестилал рубероид и сам и нанимал людей. Но через несколько лет приходилось всё делать занаво. Сейчас там уже толстый пирог слоёв рубероида. и вот сново потекло зимой. Решил перекрыть поверх рубероида профнастилом, на брусе.Не знаю как долго это перекрытие прослужит. но рубероид уже задолбал!!! Кто подскажет, как долго служит такое перекрытие?
×
×
  • Створити...