Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Seruyned

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Seruyned's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Seruyned

    Vaillant

    у меня модель VHR-C, и в меню нет настройки D0 после актевирования режима дигностики появляются D11 по 33, как отрегулировать мощность так и не нашел, думаю что она на этой модели не регулируется
  2. Seruyned

    Vaillant

    Как я почитал понял что котел регулировать пламя не может оно всегда на макс горит, значит он так и должен работать. Температуру отопления D1 выставил на 50 градусов но греет он до 43, ну это не проблема, проблема сейчас другая он стал хлопать при розжиге, из-за чего он может хлопать? Котел с турбиной значит это не из-за тяги, остается только свеча? Может это быть потому-что котел не заземлен, искре нету куда пробивать?
  3. Seruyned

    Vaillant

    Купили б.у. Vaillant T6 18kw турбированый, температура в настройках (D2 D3) установлена на минимум но горячая вода с котла идет кипяток, котел при открытии крана включается нагревается и вырубается, он так и должен работать, греть до кипятка? Пришла зима, включили отопление тоже на минимуме 40 градусов, температуру отопления держит правильно но опять-же включается на полную мощность нагреется за секунд 10 и вырубается, из-за этого часто включается-выключается, и жрет при температуре 0 - +5*С за окном в 3 комнатной квартире кубов 9 в сутки. Может как-то мощность на нем регулируется или подача газа? Пока разочаровались в этом котле.
×
×
  • Створити...