Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mikijo

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача mikijo

  1. Спасибо большое за прояснение ситуации! Хочу еще уточнить пару нюансов. Утеплитель будет идти по синей линии, как Вы подправили. Затем по стропилам ложу мебрану. Делаю контробрешетку,ложу ЮСБ плиту, подкладочный ковер и мягкую черепицу. Теперь правильно все будет???
  2. В принципе и планируется между стойками делать в некоторых местах шафы или нишы. А если будет утепление по контуру крыши , зеленая линия, а потолок из гипсокартона и стены из вагонки(красная линия) , не будет ли много потерь тепла изза большого воздушного пространства над ним. А при Вашем варианте - синяя линия, не совсем понял как тогда устроить гидробарьер, он же должен идти сразу за утеплителем и потом контробрешетка, или синяя линия - это дополнительно утеплять помимо самых скатов крыши...Заранее спасибо! P.S. Возможно я не коректно указал рисунок. Зеленая линия на нем - это "пирог" утеплителя, а красная в будущем каркас комнаты..без утепления..
  3. Всем Добрый день! Хочу утеплить двускатную ломаную крышу, по всем правилам утепления( так званый пирог - гидробарьер, паробарьер, контробрешетка). Вопрос следующего плана - Потом планируется жилая комната. Утеплитель идет по контуру крыши, а внутри прямоугольная комната, обшитая вагонкой. Внутри будет отопление. Так правильно делать??? сверху и по бокам остается большое пространство, так называемые угловые проемы...
  4. Привет всем! Я обустраиваю дачный домик под жилье. Хочу советов по некоторым вопросам!
×
×
  • Створити...