Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строитель 2018

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Владимир
  • Откуда
    Украина
  • Пол
    Мужской

Строитель 2018's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Подумал и решил добавить. Подготовка поверхности перед шлифованием. Возможны варианты, но, на мой взгляд, примерно сводятся к следующему. Если есть старое покрытие, то необходим демонтаж, все наплывы удаляются. Экспертиза прочности, важно знать с чем работаешь. Завершающий этап за тобой, а это ответственность. Анализ и устранение дефектов, тоже за вами, не буду детализировать. И, наконец, сама шлифовка. Помимо техники безопасности, а это не последнее, что необходимо соблюдать, советую выбирать ручные шлифмашины, а саму обработку начинать с угла. Шлифовать полосками, периодически останавливаться и проверять ровность поверхности. С опытом приходит интуиция) Ну, и конечно, чрезмерное усилие может навредить, опять-таки опыт... Вот, пожалуй, и все, что хотел, сказал. Но у каждого мастера или бригады свой уникальный подход, своя техника обработки. Хотя принципы могут быть универсальными, видим разные формы, структуру, даже эксплуатационные показатели конечных изделий.
  2. Технология классического шлифования, ничего нового. Вот только абразивные инструменты изменились, это факт. Как достигалось качество полвека назад? Предполагаю, что на разных предприятиях было свое уникальное производство для самых ответственных объектов, затраты ресурсов вряд ли лимитировались. Но перейдем в наше время, и это алмазная чашка Не буду подробно описывать ее конструкцию, посмотрите сами. Тонкая обработка бетона, шлифовка, полировка. Конечно, есть некоторые особенности работы, но результат на выходе , можно сказать, мистический. Было что-то серое, уродливое, стало произведением искусства... То, о чем Вы говорите. Я был помощником пару месяцев, сейчас уже самостоятельно. Вообще, даже не думал, что надо снять видео подробно, начиная со снятия опалубки. Наверное, такие навыки не должны потеряться.
  3. Сравните стоимость своей бензопилы и качественного масла. Посчитайте сюда регламентную замену. Думаю, будет все понятно)
  4. на выходе пылесоса и увлажняет воздух, этот принцип заложен в основу. вот только емкость хорошо промывайте.
  5. арматура должна быть более 2м в Вашем случае, причем намного. и диаметр тоже надо учитывать. иначе вся эта конструкция просядет и завалится.
  6. Можно ли штукатурить пенобетон смесью для кладки, может что-то добавить? Просто это уже в наличии, чтобы не покупать отдельно штукатурку). Заранее благодарен за ответы.
×
×
  • Створити...