Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БудЕвроТрейд

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача БудЕвроТрейд

  1. С виду трубы как трубы нержавейка, зеркало. Нержавейку тяжело отлечить 430 это или нет. разве что на месте и разве что магнитом. Собрано достойно. Вопрос в утеплители. И притензии к ферме. Почему швы не зачищены и не окрашены.
  2. Дымоходы нужно менять если: - вы продали не качественный дымоход с непонятно какой стали - вы продали дымоход с толщиной стали меньшей чем это было нужно - корявые руки у монтажников - клиент поменял котел обычного горения на пиролизный котел большей мощности и не сказал это. Если сталь качественная, толщины соблюдены, на производстве изготовили дымоход качественно без заусенец и сварочных сопель, при монтаже все сделали правильно! Такой дымоход будет служить 10 лет как минимум.
  3. Проблема в выборе дымоходных труб в том что развелось очень много гаражных кулибинов, которые понятия не имею что делаю. Стали 201 продают как 304. Обманывают на толщине метала, ведь не стоит забывать что когда изделие то есть дымоход в готовом состоянии, без микрометра вы не определите толщину стали, и там может оказаться не 0.5 а 0.4 мм а это уже другая цена. Много кто гонится за сварными швами, но почему то забывают про "Линейное расширение мета" и шов не всегда хорошо, плюс цена больше чем на замковых швах, хотя замок ничем не хуже и при линейном расширении не нарушается целостность конструкции.
×
×
  • Створити...