Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ukr_mir

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ukr_mir

  1. Ukr_mir

    Rehau Synego

    Ми ставили вікна Рехау Сінего! Вікна великі 1,8*2,2 +Двері на терасу.склопакет 44мм енергоSynego. Аргон не брали так як знайомі які прцюють на дилоера Рехау сказали що це задоволення на 2-3роки( Замовляли євро монтаж! Ми задоволені! супер👍 Вікна дійсно якісні!!!
  2. У нас на работе есть міні версия программы Архи кад, вот я ею и воспользовалась)
  3. Здраствуйте! Да вы верно подметили- это не весь состав дома, есть еще три спальни гардеробная, хол, тамбур и котельня и терасса Дом размером 12*12,3м. Состав семьи я+муж+ ребенок. Интересует вопрос по разделению зон в Кухне-гостинной (8,76м * 4,15м) где часть кухни 3,20м*4,15м Каким образом это сделать? достроить перегородку или обеденным столом резделить или на потолке какойто выступ сделать и светильниками разделить????
  4. Цікаве зауваження, але це одноповерховий будинок)
  5. Добрый день! Прошу вашей критики, помощи и подсказок в дизайне нашего домика, в котором разрабатываем все сами! Но что то с дизайном как то ну очень уж трудно( Очень хочется послушать советы специалистов!
  6. Помещение 8,8*4,3м Кухня 3,2*4,3 Арка 1,5 м. Может както раздеелить зону столовой???🤕
  7. Здоаствуйте! Прошу Вашего проф-совета. Строим одноэтажный домик, в котором есть кухня-гостинная с камином, «дизайн» помещения творим сами! Подскажите 1) как разделить зоны помещения 2) как спроэктировать потолок 3) как окрашивать стены ( все в один цвет или что то отделить тоном темнее)
×
×
  • Створити...