Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Medion

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Medion's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме
  • Уже неделю на форуме

Recent Badges

7

Репутація

  1. Через полтора месяца после открытия скаманулась. Вышел в БУ.
  2. Так я и написал, что пирамида. Пенсионный фонд наш такая же пирамида, только нас в него силком впихивают. С уважением.
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот вложился в пирамиду, хочу заработать денег. Суть такая - вкладываете в криптовалюте Эфириум(ETH) енную сумму, и получаете каждый день по 3.33% от вклада. За месяц отбиваете тело вклада, а потом идет чистая прибыль. Или можно делать реинвест, чтоб побольше потом получить. Никого не агитирую, но может есть у кого интерес. Говорю сразу - это ПИРАМИДА, но заработать реально можно. Технология смарт-контракта на блокчейне, создатели не могут вывести кассу. Контракт открыт. Я заходил когда еще он был закрыт . Сайт пирамиды 333eth.io , адрес контракта в сети etherscan.io/address/0x311f71389e3DE68f7B2097Ad02c6aD7B2dDE4C71 . Ну и свою рефку оставлю, если вствите ее, получите к своему вкладу 3.33% , я получу 3% . 0x08162a2cd14b341876e0b73a48e874ffe0e135c9 вставлять ее в поле DATA Вашего Эфириум кошелька. Еще раз повторюсь - это пирамида, если не имели дело , лучше не рискуйте, чтоб не сожалеть. С уважением.
  4. Снова крот попался. На этот раз снял верхнюю крышку, так сказать для наглядности процесса, может кому интересно будет. Устанавливал вечером, до полуночи крот не шел. На утро уже сработала. Первые фото немного размыты, забыл вспышку включить. На фото где горит лампа - это уже сработала. С уважением.
  5. В чем лукавство? В том что продаю? Да продаю, но с чего Вы взяли, что лукавство. Действительно эффективная штука. На счет прикидываетесь, тут Вы не правы, живу в деревне, сами понимаете - без кротов никак. В правилах форума написано: нельзя рекламировать в иных темах, чем реклама, вот и не писал. И повторюсь, выше давал ссылку на видео, где используется тот же принцип. Кто захочет, тот сделает сам, а кто нет тот купит. Написал это только потому, что обвиняют во лжи, не зная. Вот и все. С уважением.
  6. О продаже в моем посте вообще ни слова не было. А то , что у Вас сомнения - это Ваше дело. Доказывать ничего не собираюсь. С уважением.
  7. Не вижу причин не радоваться удачному результату . А отзывы и в ютубе можете посмотреть, я выше давал ссылку на видео где человек делал себе, и доволен( видео не мое).И ящик вовсе не волшебный, кому нужно все сами увидят ,и сделают выводы. С уважением.
  8. Вот и у меня опять улов. Аж поджарился немного Кротоловка все та же. С уважением.
  9. Здравствуйте уважаемые форумчане. Предлагаю Вашему вниманию набор для сборки коробчатого воздушного змея. В комплекте все детали кроме леера. Сделан качественно, рейки шлифованы. Материал: липа. Змей в разобранном виде для удобства транспортировки. Вам останется только собрать. Размер 720х700х470мм. Поднимается отлично, в полете устойчив. Чертеж для понимания сборки прилагается. Способствует веселому настроению, принесет радость как детям так и взрослым. Отправлю Новой Почтой. Цена 200 грн. С уважением
  10. Здравствуйте. Посмотрите это видео , там описана схема работы. Я делал так же, по началу не верил, что поможет. Но оказалось очень хорошее устройство. Не сравнить с отпугивателями ,и прочей лабудой. С уважением.
  11. Для человека точно не опасно. На счет домашних животных не знаю, так как не имею их. Проверить не на ком. С уважением.
  12. Здравствуйте. Основана на принципе протекания электрического тока на поверхности земли. Сработает сторожок, крота убьет током. С уважением.
  13. Здравствуйте. Я вот таким методом борюсь. Весьма успешно.
×
×
  • Створити...