Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Igor009

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Igor009

  1. Igor009

    шкаф-купе

    А в этих щелях т. е. нишах, удобно протвини от духовки хранить.
  2. Винница выпускает котлы тт уголь, торф,отходы древисины, дрова. Причём "вологість деревини не мае значення" "КПД котлів становить 82-92% 2 закладки на добу" "витрата деревини на 6 місяців 15-16 складометрів" для котла мощностью 16 кВт.
  3. Асфальтировать грунтовую дорогу (ровную) подскажите сколько м2 стоит.
  4. Раз уж так рьяно начали обсуждать тему отопления на этой ветке, задаю вопрос. Твердотопливный котёл (дрова) работающий по принципу газогенератора может ли работать летом только на гвс, если да, то в каком режиме он работает и выгодно ли это.
  5. Скажите, реально ли построить дом (термодом) не имея электричества на участке? Если покупать бензиновую электростанцию, хватит ли однофазной 5 кВт для работы инвертора, бетономешалки. Сколько в день она будет молотить (из практики) Не разорюсь ли на бензине? Хватит ли её на сезон?
  6. У меня тоже была смена собственника без смены держ акта. Броварской район. Сдал держ. акт в ноябре 2009, забрал через 2 месяца с отметкой ДЗК. Без знакомств и хабарей.
  7. А что если вместо бетона засыпать внутрь термоблоков гарцовку, ну и естественно поливать водичкой. Преимущества: -Гарцовки можно привезти столько, сколько нужно на 1 раб день. -Не нужно сыпать, лить, мешать и т. п. -Цена = цене бетона. Помоему преимущества очень существенные, так можно ли её использовать?
  8. Если к Булерьяну смонтировать воздуховоды для тёплого воздуха и развести их по комнатам. А забор воздуха, например, частично сделать с улицы? Этим же решится и проблема вентиляции дома. Свежий и тёплый воздух. Может кто уже такое делал или планирует, а может найдутся спецы в этом вопросе, отзовитесь. Если это реально я планирую в доме такое отопление. Термодом площадью 120 кв.м.
  9. При сплошном заборе высотой 2 метра говорят плохая проветриваемость участка, долго сохраняется сырость, появляется плесень. Так ли это???
  10. А если к булерьяну сделать вохдуховоды для тёплого воздуха и развести по комнатам. А подвод можно, например, частично запитать с улицы. Этим же решиться и проблема вентиляции дома. Свежий и тёплый воздух.
  11. Спасибо всем кто ответил, очень полезная для меня информация. Вот только со звукоизоляцией не разобрался. Всё таки если в термодоме всё слышно что стучит и булькает во дворе, как лично Вы с этом боритесь???
  12. А точнее план первого этажа уже есть и залит фундамент (от этого уже никуда не денешся) Дом одноэтажный, второй этаж мансарда летняя без отопления, комнат и санузлов. Дом планирую строить по технологии "термодом" Пристройка это гараж, вход в дом и котельная. Большая комната это кухня гостинная, далее 3 комнаты, холл и 2 санузла. Ещё не знаю кто будет строить, но авторский надзор должен быть. Может одна организация сделает проект и обеспечит авторский надзор. Из этого наброска нужно сделать проект пригодный для предоставления в сильраду (Броварской р-н) и архитектуру. Копия лицензии и печать. Если у кого есть предложения или советы, пишите. Заранее благодарен.
  13. Всем большое спасибо за ответы. В понедельник поеду в Бровары выяснять "отношения"
  14. Забор общей высотой 2 метра, общая длина включая ворота и калитку 160 метров, фундамент бетон высотой 20-30 см, шириной 15-20 см Столбики металические. Ворота откатные. Интересует цена и сроки, и ещё нужно (если делаете) нарастить фундамент, ленточный, на высоту 30-40 см .
  15. Хочу строить термодом. Уже достаточно много об этом прочитал. Кто построил и живёт в таких домах, очень коротко и лаконично отзывы. И ещё, если бы всё начать с начала, строили бы термодом или выбрали бы другой материал? Заранее благодарен.
  16. Броварской район. С чего начинать стройку? Сделать проект и отнести в архитектуру для привязки к местности и т. п. И сразу стоп. В архитектуре сказали что с июня месяца минстрой запретил выдачу подобных документов. Я спросил а что же вы делаете? Да ничего, вот уже пол года как ничего не делаем. Как быть? В той же архитектуре сказали: да начинайте стройку, а потом будете узаканивать, как обычно. До марта конечно пока есть время подождать, но всё же хотел к весне все разрешения получить. Штраф за самострой не большой, но это пока, всё меняется быстро. Посоветуйте что делать? Заранее благодарен.
  17. Вот и я сдал акт на Логунова в Броварах, что бы отметку сделали о новом владельце. Его передали в ДЗК на Гагарина, воз и ныне там. До весны правда время есть, надеюсь.
×
×
  • Створити...