Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Krasavin

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Krasavin

  1. толщина стены 30см. да, вопрос по утеплению керамзитом снят. буду, наверное, делать пенопластом или чем-то подобным. спасибо всем большое за советы.
  2. положить один газоблок стоит 6 грн, когда разговаривал со строителями положить количество кирпича равное по объему одному газоблоку выходило в пределах 15 грн. может, конечно, наврали. но все же. 6 грн за блок. при этом скорость кладки впечатляет. за один день стены на метр выгнали. и это при том, что не торопились особо. так все же к вопросу о керамзите: можно ли сделать так, чтобы он работал как утеплитель стен?
  3. ГБ Д200 - на сколько я понимаю, речь идет о газоблоках только плотностью поменьше. если не ошибаюсь, то у меня Д600 вроде бы. наверное это как вариант рассмотреть можно. но я не совсем понимаю, как газоблок можно утеплять газоблоком?
  4. газоблок был выбран исходя из свойств материала, его стоимости и стоимости работы по его кладке. т.е. Вы полагаете что газобетон снаружи утеплять вообще нет необходимости? домик хоть и дачный, но мы планируем проводить в нем достаточно много времени. в том числе и зимой. участок рядом с Киевом. и возможно отапливать его придется весь сезон.
  5. Уважаемые форумчане, строю сам для себя дачный домик из газобетона. прочитал много тем по утеплению, и тем не менее для себя однозначного вывода не сделал. пришла в голову такая мысль: если на внешнюю сторону стены прикрепить профиль сантиметров на 5-7 от стены. сверху обшить декоративной плиткой под камень, а в пустоту засыпать керамзит? никто такое не практиковал? просто насколько я понял керамзит не впитывает влагу, грызуны его не любят, срок службы дольше чем у пенопластов и тем более ваты, и он является весьма нелохим утеплителем. имеет ли такая конструкция право на жизнь и насколько хорошо она будет работать?
×
×
  • Створити...