Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Alexeevi4

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alexeevi4

  1. та я вот тоже подумываю о том, чтобы сдвинуть дом в глубину участка. Не хочется с соседями идти на конфронтацию. Но у нас сейчас принято сперва строить дом, а потом уже делать документы на него. В частном секторе в черте города дома стоят очень близко друг к другу. Понимаю что это не правильно, но что есть - то есть. Сам понимаю, что по пожарке два дома на расстоянии 2 метра друг от друга это очень плохо. Тем более когда речь идет о дачах.
  2. Если соседи поотступали по метру от моего забора, то получается я уже не могу рядом с ними строить дом? Типа тоже оступив метр?
  3. Соседи строятся отступив по метру от межи. Это у нас садовый кооператив, никто трех метров не придерживается.
  4. Приветствую всех! Имеется участок прямоугольной формы 10*40м. Хочу построить себе дачу для сезонного проживания из газобетона. Понимаю, что при такой ширине участка одноэтажный дом точно не встанет, поэтому думаю о мансардном этаже. Перелопатил в инете кучу проектов, но на всех дома великоватые или не нравятся. Обязательно хочу кухню-гостинную с камином. Семья из трех человек. Буду очень благодарен за любые наводки по проектам.
  5. Всем привет, немного может не по теме, но все же попробую спросить. Заранее извиняюсь. Есть квартира новострой. Вчера пустили отопление. Разводка идет по полу под стяжкой, вход в квартиру с коллектора в коридоре. так вот, все радиаторы теплые (плюс-минус одной температуры) но один радиатор холодный совсем. Воздух я сразу спустил из всех радиаторов через краны Маевского. Сегодня провел на данном радиаторе эксперимент: открутил кран маевского, подставил под струю ведро и стал ждать. минут через 5 начала идти горячая вода. Но обратка на радиаторе как была холодной - так и осталась после закрытия крана. Пробовал перекрывать все радиаторы кроме этого - результата нет. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? Схему разводки прикрепляю. Добавлено через 1 минуту
  6. а у вас есть проект в скейтчапе? можете выложить?
×
×
  • Створити...