Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

agosp

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

agosp's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. читал как abkiev строил (ссылка устарела) очень интересно. Кто думает, какие еще есть варианты. Насчет 300 $ за метр квадратный сомневаюсь, что еще что-то найдется. Но если есть дайте ссылку. Спасибо.
  2. Уважаемые форумчане предлагаю начать новую тему. Обсудить такие вопросы и понятие как: -бюджетность, цена/качество; -предложения на рынке по бюджетному строительству; -целесообразность самого бюджетного строительства. Цель: оценить альтернативы на рынке при ограниченых финансах.
  3. ближе 700-800 у.е. за квадрат согласен, но по пятну застройки, без внешних коммуникаций, без работ по обустройству участка. На данный с запасом средняя актуальная цена по пятну застройки с ценой проектной документацией 8000 грн. за метр квадратный.(2х этажный) Это если почитать коммерческие предложения, где многие работы не указаны: например фундамент, коммуникации. Четко не расписаны работы, а только выведены усредненные показатели с припиской о том, что цена будет уточнятся (разработка детального проекта) Предлагают посетить объекты и посмотреть. Если у кого будет время посмотреть их работу - напишите.
  4. Сейчас КСЕ заканчивает выставочный дом на Ревуцкого, возле м. Харьковская, рядом со строительным рынком. Пока еще работы идут можно пообщатся с ребятами которые там работают они раньше деревянный каркас делали. Там и там свои ньюансы есть. По цене метал дороже деревянного каркаса. По качеству нужно сравнивать: ИМХО Работа их понравилась. ЗЫ: Все дело в опыте рабочих. С их слов построеных обьектов около 3х, а в стадии постройки 5.
  5. Интересно по цене узнать. Сколько набежало по деньгам за метр квадратный общей площади и сколько планируется?
×
×
  • Створити...