Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mazday

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mazday

  1. Mazday

    Духовка

    ИМХО. Електро- це ,без питань! Конвекція!, а інше, це Ваш вибір... Вибір функцій, майже, мезмежний. Бренд - на Ваш гаманець та розсуд...
  2. Вчора,теж, переглянув це відео Там бюджет набагато більший... А "хазяйці" - успіхів Вашому проекті
  3. Вставлю и я, свои пять копеек... Есть, в Броварах, производитель тротуарной плитки УМБР(абсолютно не рекламма, я - благодарный потребитель ). Не знаю как сейчас, а раньше плитка красилась " в масиве", полностью. Лет десять назад, мы уложили себе именно такую. У нас - никаких нареканий... Плитка не "крошится", может и выгорела, но мы, чесслово, незаметили. Р.S. Брали "Старый город" 6 и 8 см. Если интерестно - Гугл в помощь.
  4. Сори, имел ввиду - не топовая модель производителя. " От добра, добра не исчут ." Новые стиралки взяли , и себе, и сыну, - Whirlpool. Будем смотреть...
  5. С Вами не спорю. Просто мысли в слух. У разных людей, опыт разный. В соседних ветках описывал свой... с ,не очень то и брендовым Whirlpool. Стиралка прослужила с 1995 г., стоимостью 300 дол.(на тот момент). Была отдана товарищу,который почистил ее, сделал ей профилактику и отдал в какой-то сад или детдом. Холодильник служит с 1998г. Да вещи морально устарели , и внеший вид не гламурный, "дядюшка Ляо" был бы не в восторге... но они РАБОТАЮТ!
  6. Завидую Вашей уверенности. Кажому своё.
  7. Зачем вы так? Может у человека есть инсайд... щаа как попрут кажую неделю серии штамповать. Леди Г забила на пение и "строит свою любовь".
  8. И в продолжение прошлого поста. Давно собирался ,читал отзывы.Но руки, тьху глаза недоходили. Теперь посмотрел сериал " Удивительная миссис Майзель" - шикарно! Антисемитам противопоказано - главные герои евреи(показаны с любовью и самоиронией)! Мой совет _ смотреть!
  9. Если сильно пригорает, то Сif на более твердую часть мочалки и в путь. Уже лет двадцать так моем стеклокерамику. Все средства ,впариваемые, производителями техники лишь развод на бабки, аки пресловутый Саlgon( для стиралок).
  10. К сожадению я не спец, и мало чем смогу помочь. Просто ,после ремонта, присматривали технику сыну. Как и Вы, хотели хорошую ,качественную и ,чтоб бюджетно. Но так неполучается. Мне больше нравится Whirlpool... но это личные предпочтения. Смотрите ,выбирайте ,сравнивайте . На вкус и цвет.. ну Вы знаете. К слову о Whirlpool. Предыдущая стиралка прослужила, стыдно сказать( весной купили новую), 23 года, а холодильник служит уже 20. Удачи в выборе. П.С. вот для размышлений : //bt.rozetka.com.ua/ua/refrigerators/c80125/filter/producer=whirlpool;36629=49499/, правда бюджет
  11. Мы ничего не стелим. Протираем во время готовки, то что пролилось, потом моем. Нам ненапряжно. У нас два кота, вот после них приходиться, все время, протирать поверхность... им запрещай ,не запрещай - лазят везде ,и летит с них ... Ну а на счет бумаги даже незнаю... поверхность плиты ,все равно нагревается от кастрюли или сковороды... не прилипнет? Надо будет проэксперементировать.
  12. Добавлено через 20 минут Вопрос к знатокам. В отзывах прочитала, что стелят на поверхность бумажные полотенца, затем посуду и потом начинают готовить. Вы так делаете? Сори за тупизм. Вы о варочной или о духовке спрашиваете? У нас варочная без бортиков, просто стекло. Все , что проливается спокойно вымывается после готовки. Духовка с эмалью легкой очистки - моем средством ... если сильно пригорело, мою Сif . При запекании ,жена использует рукав или пергаментную бумагу в противне... Ну где то так.
  13. Ну и, чтобы расставить точки над і ... Я "техник-технолог производства микроелектронных устройств" . Вам стало легче? Кроме индукционок и СВЧ печей,которых у Вас в квартире нет ,других источников электромагнитного излучения тоже нет? Вы живете в крупном городе? Вас не смущает наличие множества вредных для здоровья факторов? Метро, трамваи и тролейбусы, как они влияют на радиоинженеров? Вопросы риторические. Модераторы, если считаете офф-топом - удаляйте .Сори.
  14. " Шо,опять???" Млин, и шо даже кактусы непомогают? Вот же ж засада... Это все происки мировой закулисы, они гады, решили извести весь народец на Земле... останутся только радиоинженеры. Да еще моя теща,прости господи, останется. Настояла на переносе микроволновки по-дальше от стены ее комнаты. Вот заживете. Я, прям, обзавидовался ... Уважаемый, я так понимаю, у Вас есть результаты исследований доказывающие огромный вред индукционок на живые организмы? С огромным удовольствием просвещусь. Ждем-с.
  15. Небудем опускать планку... Все остальное берите Miele. Гулять,так гулять! А если серьзно,то раз начали со Smeg , продолжайте в прем сегменте.
  16. Ув. Soyka. Полностю согласен с цитатой приведной выше. Модель от MAESTRO DNEPR прото бомба. Насколько я помню, она есть и в бежевом цвете, советовал сыну в новую квартиру, но бюджет "победил":(. Ну а выбирать естественно Вам. Из собственного опыта: последний год пользуем самую простую индукционную варочную поверхность от Electrolux - только положительные впечатления. До этого была стеклокерамическая плита Delonghi (нi - light) скорость нагрева просто несопоставимы. Да ,кстати мы отказались от електрочайника, на плите закипает быстрее. Удачного выбора.
  17. Мы брали на заводе в Броварах, если Вам удобно по направлению. Недалеко от вокзала ( УМБР). ПодЪедьде в офис переговорите, может вам продадут ... По качеству продукции и обслуживанию нет никаких вопросов. Правда было это 6 лет назад. Удачи.
  18. Мои предпочтения (выстроены в порядке топовости). "Бестыжие", "Миллиарды", "Острые козырьки", Форс-мажоры"," Ира престолов", "Викинги" и т.д. После этих сериалов смотреть мошканские нет никакого желания вообще. Для себя выбираю сериалы исходя из рейтинга IMDb. Все ,что выше 8.0 можно смело смотреть... "зайдет " или нет, дело жанровых предпочтений, но контент будет качественный... Недавно просмотрел "Йелоустоун" ,буду ждать второй сезон. Удачных просмотров.
  19. Вам нужен исключительно белый ,или могут быть варианты? Думаю зацыкливаясь на одном цвете ,Вы автоматически "попадаете" на деньги , одна и та же модель, стоят по разному, белая - дороже. Ну и ,на мой взгляд, бренды из Вашего списка , не из лучших...
  20. На мою думку - чугун. Ну це ,якщо немає дизайнерських закидонів на кшталт круглих або ,ще якихсь фігурних екземплярів.
  21. У тещи, "красота " случилась на третий год так, что "Атлант" - в топку...
  22. Именно так и происходит. В "пэнтхаусе" хазяева( обычно трое малышей и двое старших,по-очереди), а на нижних этажах - воробьи. Что ,они там делят мы неспрашивали, но "громкость" не критичная. Нам не мешают. Живут на столбе, за забором в метрах 8 от окна кухни. Напрячь могут отходы жизнедеятельности, метра 2-3 вокруг гнезда... " Ну то таке" . Р.S. Незнаю благодаря такому соседству или нет, грачи НИРАЗУ( тьху ,тьху три раза) непозарились на нашу черешню., а вот соседей "радовали" своим и набегами.
×
×
  • Створити...