Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

inna-im

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача inna-im

  1. inna-im

    Шторы

    Здравствуйте! Какая цена такой ткани?
  2. Уважаемые форумчане, нужно сварить внешнюю лестницу, без отделки.!Посоветуйте кто может выполнить такие работы? Посмотрела темы, в основном внутренний метал каркас обсуждается. С супер сварщиком Андреем общалась, не делает внешние.
  3. Добрый день! Не могу найти хорошего сварщика(( Если сохранился контакт Андрея, поделитесь, плиз! Заранее благодарна!
  4. Добрый день! Подскажите где в Вишневом глянуть на ликвидамбр (живем в Вишневом). И какая цена на плакучую рябину, какой диаметр кроны на сейчас, и в перспективе? Спасибо!
  5. Плиз, посоветуйте кого-то толкового поставить снегозадержатели! Зима нечаянно нагрянет
  6. Добрый вечер! Вопросик-уже сезон?
  7. Нужно положить камень(сланец) на бетонные дорожки(уже готовы). Порядка 100кв.м. Киев, район окружной дороги.
  8. Нужно положить сланец на бетонные садовые дорожки, примерно 70-100 квадратов и др. Район окружной дороги. Тел 0674430892
  9. inna-im

    Розочки любимые

    Доброе утро! Дико извиняюсь, но по объективным причинам не имела доступа к инету. Я уже опаздала со спасателем и прилипателем?
  10. inna-im

    Розочки любимые

    Доброе утро! И я хочу спасатель прилипатель. Можно?
  11. Доброй ночи! Таиса, если для Ивана актуально, можно контакты в личку? Заранее благодарю!
  12. Добрый день! Продаем большой металлический вагончик. Жили строители. Киев, р-н Окружной. Недорого! 0674430892
  13. Добрый день! Если можна в личку цену столика. Спасибо!
  14. inna-im

    Immergas

    Да проблемы на самом деле и нет вовсе, просто в нашем случае котел нам нужен был срочно. Поставщиков на Украину всего двое, у одного из них и был котел, который и продают все (конечно каждый со своей ценой), утверждая что он есть в наличии... Надеюсь что третьей эпопеи (с монтажом, и главное с работой) не будет!!!
  15. inna-im

    Immergas

    До этого был термет 55квт. Дом утеплен хорошо!....Короче говоря, муж остановился на Бакси. Продавцы оценивали примерно одинаково два котла(имергас и бакси),хотя предпочитали все таки имергас, чисто по субъективным причинам ( типа "потому что"),я тоже кстати. И тут началась вторая эпопея- купить за два дня такой котел совсем не просто... В общем котел вчера был приобретен Baxi LUNA DUO-TEC MP 1.60. Спасибо ребятам с Вышгорода! Спасибо всем кто не прошел мимо! Осталось установить, залатать дыры в шахтах в ванных комнатах и .... переехать, пусть без штор,зато с котлом! Теперь я о нем(о них) знаю ВСЕ!
  16. inna-im

    Immergas

    Фух! Откликнулись, спасибо! Если бы еще аргументы? Я тоже склоняюсь к Имергасу. Но, при вроде как одинаковой стоимости, у Бакси больше мощность (56,7 кВт., пл. обогрева до 550кв.), вроде как с запасом- уменьшить всегда можна, а вдруг понадобится больше мощность? Продавец на рынке советовал Бакси. Но опять же не ясно с сервисом? Муж торопит сегодня уже заказывать. Но что все таки выбрать, и где заказывать???
  17. inna-im

    Immergas

    Прошлой зимой начались проблемы с Терметом Макси (конденсатник). Сначала навернулся датчик давления, благо через львовян заказали(поляки ой как долго думают), потом еще что то, потом еще...( поляки до сих пор думают). Сервисники разводили руками. Муж плюнул -сам все поменял, заварил, наварил. Заработало. В декабре собираемся заезжать в дом. Начали все проверять. Запустили шатл(Термет) - падает давление. Раздолбали плитку в двух ванных, нашли где пропускает. Устранили. Два дня счастья-ура, переезжаем. Не ура, не переезжаем -падает давление, потек котел. Нервы сдали! Выбираем между конденсационниками Immergas VICTRIX 50 и Baxi LUNA HT Residential 1.550. Площадь обогрева 450 квадратов. Что подскажите? Ув. Теплотехник! Может у Вас что-то есть по приемлемым ценам? Заранее спасибо!
  18. Здравствуйте! Какая цена на мозаику и какой это камень? Спасибо!
  19. Предложите! Где глянть, контакты?
  20. Доброй ночи! Напишите в личку тел. -я перезвоню завтра. Сори! Не увидела тел. Наберу завтра!
  21. Здравствуйте! Что-то еще осталось из остатков? Спасибо!
  22. Насмешили! Да опустили уже все флаги. Муж купает ребетенка. Сейчас баиньки ребенка уложим, ну и за коньячком в беседочке обсудим нашу любимую-нелюбимую стройку. Красотища на дачах - тишь да блажь, а все остальное гори синим пламенем! Решили продлить лето - не хотим пока в город!
×
×
  • Створити...