Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alexey_

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexey_

  1. Отличное решение для обустройства большого спального места в новом доме или на даче. В упаковке, возможна доставка в Киев (правый берег). 550 грн.
  2. возможна доставка в Киев (в упаковке)
  3. В связи с покупкой мебели предложу форумчанам (после 03/03/2013) полезный девайс, отслуживший мне полгода верой и правдой- Удобная двуспальная надувная кровать Intex 66974, ссылка- www.podarkoff.com.ua/product/1362/ Состоит из двух частей - основа кровати и матрас (вкладывается внутрь). Насос и сумка в комплекте, состояние отличное. Идеальное временное решение для новой квартиры/дома. Отдаю за 650 грн. Кого заинтересует - пишите в личку.
  4. Voffka™, Есть интерес, сбросьте номер телефона в личку
  5. На днях аналогичная проблема решена (большой респект ребятам из Клемпнера за проф. консультации по телефону), выявленная причина до обидного проста - дребезжание контактной группы на прессостате. Зачистите контакты (там их две штуки), запитайте и запустите котел, на работающем котле покрутите провода если отходят и сбрасывают котел в ошибку - значит у вас была аналогичная проблемка.
  6. Подскажите по котлу Беретта Сити - брали в сентябре-октябре 2011, "отработал" 1800 кубов газа за сезон, сейчас появился свист, похожий на несмазанный подшипник. В обоих режимах- ГВС и отопление+ГВС. Опасно? Варианты устранения? Котел на гарантии, первый пуск вашей компании. С уважением, Алексей
  7. Также интересует метров 150-170, подпишусь
  8. Добрый день, песок 10 тонн, щебень 10 тонн (20-40), щебень 10 тонн (5-20), с доставкой Подгорцы, Новообуховская
  9. Всех с праздником! На ближайшие дни ищу два работника: 1) уложить ламинат в двух комнатах (12+15 кв.м.) 2) проштробить кольца бетонного септика (4 отверстия *110мм), собрать переливы и подключить ввод-вывод канальи. Киевская обл., Новообуховская трасса, с.Подгорцы Инструмент ваш. Предложения в личку!
  10. Всем спасибо за Ваши предложения, подрядчик выбран и приступил к работе.
  11. Ищу исполнителя для шпаклевки гипсокартона: 1) 190 кв.м. стены (под оклейку бумажными обоями) также рассмотрю предложения под ключ, т.е. + 2 слоя грунтовки + поклейка обоев. 2) 30 кв.м. потолки (под покраску) рассмотрю предложения под ключ, т.е. + грунтовка + окраска два слоя Начало работ 3-5 декабря, Подгорцы, Новообуховская. С предложениями прошу в личку. Алексей.
  12. Татьяне большое спасибо за своевременную комплектацию водосточки и софита. И за отличные цены
  13. Нет, пока все время на "производстве" - зима уже где-то рядом.. Коротко по распределению пространства - Гостинная/кухня 40 кв.м. Спальня 15 кв.м. спальня 12 кв.м спальня 11 кв.м два с/у по 5 кв.м. коридор и гардеробная при входе 14 кв.м. Выводы (на этапе строительства): не хватает места в санузлах (нужно минимум по 8-10 метров). желательно отдельное помещение под топочную (шум на кухне от насоса турбокотла и насоса теплых полов)
  14. В качестве основного жилья: 102 кв.м., пятно застройки 8,5м*14м, один этаж. Не люблю лестниц
  15. Подниму тему и скажу большое спасибо форумчанину lord за 3 люка, 1шт брал на водопроводный колодец, два на септик. Геометрия, вес, цвет - супер, цена - дешевле только бетонные Плюс на месте были варианты по оттенкам красного, попал точно в цвет своей ППЧ черепицы. Мелочь, а приятно Советовать знакомым буду однозначно.
  16. Ламинат Egger H2657 90 кв.м. интересует цена/срок доставки. Спасибо
  17. Уточнение! -грунт Церезит СТ-16 ***50 литров -штукатурка Церезит СТ-60 (база 1 мм) ***325 кг -колорирование в молочно-белый цвет данной штукатурки
  18. Спасибо всем откликнувшимся форумчанам , материал куплен, ищется далее: -грунт Церезит СТ-16 ***50 литров -штукатурка Церезит СТ-60 (база 1 мм) ***175 кг -колорирование в молочно-белый цвет данной штукатурки
×
×
  • Створити...