Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ToxaR

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ToxaR

  1. То есть все же по плитам водить в гофре, а для прохода в комнаты(под плитами) вести по общей стене для всех плит, в штукатурке?
  2. Очень сомневаюсь, выставив не правильно ограничитель(60мм) я её насквозь не пробил, а вешал гофру на 40-ки. А выше меня тех этаж ;) Просветите или дайте почитать как правильно в данном случае сделать?
  3. Хочу заменить старую алюминиевую проводку на новую медную. Имеем плиты перекрытия П-образные, стены кирпичные, проводку в гофре, разводка по потолку. От заливки проводки в стяжку отказался - будет подвесной/натяжной потолок, что бы скрыть выступающие части плиты. Старые распаечные коробки находятся на стене, новые на потолке. На всю квартиру 3 плиты: коридор + кухня + ванная комната + туалет – первая плита, комнат1 – вторая плита, комната2 – 3 плита. Надо проводкой пройти под плитами с коридора в комнату1 и комнату2. На фото видно выступ и уже разбросанная проводка, одну розетку я запитал спустив гофрой до угла плиты, а дальше без гофры, пустил под плитой по стене и дальше через стенку к розетке. Провод идущий под плитой будет закрыт гипсокартонном. Но насколько я знаю между плитой перекрытия и проводкой должно быть 10см. Как правильно опускать провода с такой изогнутой плиты на стенку?
×
×
  • Створити...