Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тачи

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Тачи

  1. Пошел год после покраски стен Матильдой, я тут же и спрашивала. В комнате никто не живёт, а пятна на стенах (те, что более темным котором покрашены) появляются, словно кто-то прошел влажной тряпкой. Попробовала мягко протереть эти пятна едва влажной тряпкой - часть высохла, но появились новые следы. Я боюсь теперь вообще трогать стены. Как их мыть, если новые разводы появляются от одного касания?
  2. специально пошла и провела - всё чисто. Побелка у меня в других пока комнатах и разницу я вижу. чёёёёёрт, вы знаете, это был именно тот вопрос, который я задавала. Говорили про мягкую уборку, но я спрашивала именно с расчетом, что у нас парк рядом и Днепр, комары бывают и мошки, я бегаю за ними с кошкой и смотреть на красные пятна потом ужасно. Так-то я между Симпатией и Синдереллой выбирала для потолка, сказали, что комаров бить можно будет без переживаний. Ладно, буду приспосабливаться. Спасибо за ответ и совет!
  3. Вот и я к тому же, от вас и malyarman читала о ней, везде только хорошее, а тут огорошили. Запаха вообще никакого. Я сижу в соседней комнате и иногда заглядываю, но всё хорошо. Краска закрытая стояла с ноября. В пятницу открыли и все так же.
  4. Не знаю про конкуренцию, но как стали красить и пошел разговор, так и написала. Да не, он вроде нормальный и я дома слежу как и что там происходит и сколько остается. И краски там осталось ого-го. У меня пост, скорее, просьба, что мнение мастера - не равно последняя инстанция. Я-то вижу, что потолок реально как мне на образцах показывали, и самой нравится, на ощупь классный, но и сказать человеку "извините, вы малость не шарите", когда профан тут я тоже не красиво.
  5. Добрый день! Идет ремонт, до этого много на форуме и не только читала много хороших отзывов об Эскаро, смотрела и щупала в магазинах, и купила Симпатию и Матильду. После 2 слоев Симпатии потолок выглядит отлично, прям как показывали на образцах, всё нравится. Только мастер ругается, что она так себе, смывается как побелка, наноситься почти так же, и вообще советует Триору, когда 30 л Эскаро стояли 2 месяца и он их видел, я ему говорила, спрашивала совета - молчал. Поэтому меня разрывает на два - мне лично нравится потолок, я читала тех.характеристики и сразу бросаться мыть ее не буду, пусть схватывается, но и откидывать мнение мастера тоже не особо вариант. Он говорит, что никогда не с ней не работал раньше, может всё из-за этого?
  6. Добрый день! Оттягиваю ремонт, но готовится надо уже сейчас. Форум выглядит отлично, буду рада и ценю советы/предложения/существующую информацию.
×
×
  • Створити...