Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

loras

Пользователи
  • Публікації

    103
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача loras

  1. Спасибо за ответы. Будем думать.
  2. Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой поблемой. В комнате планируется ремонт. на 2 стены будут класть плитку , а на другие 2будут клеить обои. Как стыковать внизу стены плитку и ламинат? Ламинат не меняем старый остается. Плинтус явно не подходит. Приблизительно будет как на фото. Но на фото все понятно, там на полу плитка. А вот как с ламинатом это совместить, учитывая, что ламинат уже лежит.
  3. Добрый день просчитайте пожалуйста потолок 5,32 на 3,56. белый мат или белый сатин. Вырез на 2 трубы (батарея) и 1 люстра На сколько будет дороже парящий потолок ? На 2 стены планируется плитка, ее класть до или после?
  4. Я то как раз сижу на Институтской, поэтому и пушу,о чем знаю.
  5. Вы вообще телевизор смотрите иногда товарищи? Институтская. Это сплошные забастовки и т.д..... На Институтской Нац банк. Почти все время там демонстрации. А сейчас по кругу машина ездит с рупором со звуком увага, увага.. А вспомнить, как в прошлом году кто жил на Институткой на улицу не выпускали по 3 дня даже в магазин. Знаю не по наслышке. Жесть жить там...... О каком тихом месте вы говорите, когда там рядом КМУ, ВРУ, ПУ, НУ. Да самое главное магазинов много....... Сходить за хлебом та еще задача.
  6. Спасибо, но меня интересует мебель для грудничка (планируется пополнение семейства), а не подрастковая.
  7. Нужна детская кроватка-трансформер. Кроватка+ комод+ пеленатор которая потом превращается в большую кровать с 0 до 12 лет. Прошлась по инету везде попадаются модели уж очень грустные да и расцветки тоже. Подскажите пожалуйста кто-то может у нас сделать подобное но поярче да покрасивее? Нам нужно для мальчика.
  8. Так как интересуются многие, решила написать здесь. Итак окна : 2 створки по 67 *133, 5 1 поворотно откидная, вторая просто открывается. Рама 140*140 есть еще к окну подоконник, но надо смотреть размеры и состояние. Есть еще дверь с коробкой от балконного блока. тоже с двухкамерным стеклопакетом Рехау.
  9. У меня стоят, уже давно место занимают окна Рехау двухкамерные с новостроя. Если актуально вечером замеряю.
  10. loras

    Ищу диван

    Добавила фото
  11. loras

    Ищу диван

    Ищу сейчас мебель для обновления, и по-моему нашла диван такой как вам надо глубина 85 см. Смотрите www.kidstaff.com.ua/tema-4114174.html
  12. Нашла в инете такое чудо. Очень напоминает календарики 80-90-х годов. Скажите пожалуйста у кого нибудь уже есть такое в эксплуатации? А то уже очень хочется на рабочую стенку в кухню. Как раз ремонт в процессе. Не будет ли рябить в газах?
  13. Ой какой хорошенький. Мне как раз на кухню такой надо. Можно еще задекарировать под станину и вообще будет класс! А сколько такой стоит?
  14. Вот это я понимаю игрушка, а то мы все в детстве на перилах в школе да в подъездах катались, интересно а где такое чудо купить можно?
  15. Доброе время суток. Подсчитайте пожалуйста предварительно сколько будет стоить комната 18 кв. м. ровная , прямоугольная + посередине люстра. Стоим перед выбором, как лучше делать, потолок под покраску и ли натянуть и не мучатся.
  16. Доброе время суток. Подсчитайте пожалуйста предварительно сколько будет стоить комната 18 кв. м. ровная , прямоугольная + посередине люстра. Стоим перед выбором, как лучше делать, потолок под покраску и ли натянуть и не мучатся.
  17. Зашла на эту тему, потому, что сейчас ищу маляров и плиточника для ремонта. Перечитала мужественно 4 страницы. Ужас, теперь точно знаю к кому обращаться нельзя. После прочитанного пришла к выводу, что даже если предположить, что в чем-то заказчик был не прав, то Сергей просто не адекват. Первые сообщения просто какой-то набор слов. Если ребята в бригаде хорошие работники, им срочно надо менять прораба, а то так и без заказов остаться можно. Так огрызаться могут только малолетки. Видимо его только интересует как по быстрому срубить денег , а дальше хоть потоп. А что такое репутация, если он и дальше собирается работать в этом бизнесе, он и не слышал. Да и о деловой этике у него понятия скажем так поверхностные. Я всегда ,если честно договаривалась с работниками устно. Делала ремонт в 3-х комнатной квартире, маляра, плиточники, гипсокартонщики, Про все работы договаривались устно, и ни разу не было проблем. Да и сейчас бы с ними бы договаривалась, но прошло 5 лет (контакты потеряны). А после прочитанного задумалась про договор.
  18. У меня вообще все отдельно. Поверхность Бош индукция правда не за 3500, но и цвет не черный, а золотой. До этого у нас был газ, когда переехали очень трудно было привыкать к электрике, но как купили индукцию жизнь наладилась, почти как газ только нагревает еще быстрее. Под плитой 2 выдвижных ящика. Там кастрюли и сковородки, очень удобно. А духовка БОШ стоит вообще отдельно на пристроенном балконе к кухне рядом с окном, меньше запахов, когда готовит Встроенная в пенал по середине тоже очень удобно, не надо наклонятся.
  19. Можно и мне задать вопросы? А кто фасует? Фирма? Или дома сами? Есть ли документы? Санитарные книжки, кто фасует? Стоит ли срок годности? Хочу детям купить, поэтому соответственно и вопросы. Интересует безопасность да и польза чтоб была. Наши умельцы уже вовсю научились подделывать икру, почти не отличить.
  20. Извините, давно не была на сайте. Все уже давно продано.
  21. Добрый день. Требуется сделать мелкий ремонт: - откосы на 1 окно и входную дверь - комната - потолок из гипсокартона частично отштукатурить (добавлены элементы к уже готовому) - балкон 4 кв.м.- отштукатурить гипсокартонный потолок, стены, (на пол и на 1 стену положить плитку) Киев, пожалуйста, цену за каждый вид работ и сроки
  22. Сейчас срочно надо купить фильтр. Посоветуйте пожалуйста какой фирмы лучше. Насколько, я поняла почти все осмосы одинаковые, только надо смотреть чтоб была хорошая мембрана, качественный пластик, чтоб потом не "рвало" колбы от напора и не подтекало. Вот и задумалась купить подороже, а потом можно вставлять и другие картриджи по дешевле. Но на картинках в инете не видно какого качества пластик. и разновидностей и фирм много. Пока склоняюсь между Атолом и Лидером. Какой лучше посоветуйте
×
×
  • Створити...