Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рамный

Пользователи
  • Публікації

    49
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Рамный

  1. Это чистый результат твоей интеллектуальной деятельности, касательно отдельного матча. Изучение всех фактов, что проясняют ситуацию как минимум по отдельным моментам. Если вы на столько ограниченный, что сводите это к покупке лотерейного билета на удачу, то мне Вас жаль. Я года 3 успешно зарабатывал на ставках, и с этих денег жил и оплатил себе магистратуру. После конечно прогорел из за договорняков, и бабки на ставки закончились, но все что можно было в тот период своей жизни я с этого поимел. Бизнес это прежде всего получение прибыли. Вы знаете что такое продукт интеллектуальной собственности? Как изобретатели востребованных вещей и франшиз на нем зарабатывают, так и человек сделав расчеты продает свой интеллектуальный труд сделав ставку, и если он чего то стоит, прибыль будет. Ну да, конечно. "Перетекание денег из одних рук в другие ничего с бизнесом общего не имеет". Вы сами поняли, что сказали?
  2. Сказал человек с такой же рекламной ссылкой в подписи. Хамство порождает хамство. Если те кто начал сами напоролись - это лишь их вина. Мальчика для битья стоит поискать в другом месте.
  3. На азовской пересоленной мелкой луже самый дешевый турист. Если чисто под них коробки сбивать, с целью получения прибыли то можно по типу обычного сарая из досок сбить. Обоями заклеить, чтоб не продувало, на землю ленолиум кинуть, и норм будет.
  4. У меня 34 сообщения, у неё почти 37 тысяч. По моему логичный ответ на подобный вброс
  5. А где в первом посту сказанно, что тема как то касается стройки? Ну ты я смотрю набила выше крыши
  6. По ходу они еще в пустотелостях кирпичей окурки замуровывали, чтоб наверняка. Попробуйте с пожарного рукава все под напором промыть
  7. Я бы никогда снова не пошел в ВУЗ и иные учебные заведения. После школы 8 лет потратил на дальнейшую учебу, защитил и получил все дипломы, но толку от них в этой стране никакого. Лучше бы свалил куда то по дальше сразу после школы, а не тратил лучшие годы.
  8. У меня даже знакомые есть кто снимают и сдают хаты по полторы две тысячи (коммунальные платежи арендатор оплачивает самостоятельно). Какие могут быть заманухи? Тип ты приходишь, и те говорят другую цену? Не бред ли?
  9. У меня львиная доля заказов идет с олх. И кидали меня в сое время частенько таки заказчики, получив услуги, а от оплаты уходили. Предлагаете вообще не работать? Пройдя долгий путь проб и ошибок, просто сделал вывод, либо работаю по предоплате, либо не работаю принципиально.
  10. У нас по закону медицина бесплатная, но какого то все равно по факту получается платно. В гос клинике с больным зубом разобраться - минимум 600 грн, вырвать зуб 150. Каким то боком туда даже кассу присобачили. Вот интересно, та страховка что втюхивают в приватбанке, когда 20 грн каждый месяц снимает по факту выплачивается? Есть ли смысл её возобновлять, если собрался идти к зубному, и после приводить агрументы и чеки что потратился?
  11. Я бы больше боялся эффекта от мелкой дроби. Представляю сколько стоит её вытащить, и кому будет выписан этот счет. За труп же, если все в пределах допустимой самообороны - не посадят.
  12. ОЛХ в помощь. Забивай в разделе аренда недвижки, киев, однушка, и сумму в диапазоне 10-2000 грн. Найдешь много предложений.
  13. Я лично ничего не ожидал, так как если б у меня были деньги, я бы вложил их в совершенно иные, более прибыльные дела.
  14. Делать было нечего, сходил на массовку съезда Таруты за 100 грн, вот он говорил. Сзади пенсионерки обсуждали, и тип не один он такое обещает.
  15. Этого не будет ни по трейдингу, ни тем более по майнингу.
  16. Статистика иммиграции миллион человек в год. Это молодежь. При нынешней жопошной ситуации политики обещают пенсионерам 400 баксов если их выберут. Официально работающих в стране столько же как и пенсинеров. Вывод, либо пенсионеры будут получать пенсию в несколько раз большую чем официально работающие, либо что скорее всего будет, с такими раскладами все работающие скоро свалят, и закончится любая пенсия, как и эта страна, если не браться за голову.
  17. Это если сильно постаратся, и на понт брать
  18. Мне звонили только с НП. В двух друх случаях была СМС и сообщение на вайбер
  19. У человека который не может пояснить за гантели, и не в состоянии продать золото, вообще наверное все просто в жизни. Какие слухи? О чем речь?
  20. В какой банк? Пиляешь болгаркой на куски, несешь в ломбард, где его проверяют хим реактивами, и получаешь нал. У тебя мания преследования или что? Вроде взрослый мужик. Может еще за презервативи на блок посту предъявят? "Бежишь от войны трахатся тут...":lol:
  21. Во первых, люди с слитками золота валят еще в предверье войны. Они то могут себе позволить. Во вторых, драгметал можно переплавить в гантели, вскрыть краской, и ни у каких чудиков с автоматами, налоговой, таможни и ТП в голову не придет, что эти изделия допустим из серебра. Ребят, главное чтоб у вас оно было, а если что я всегда проконсультирую за свою долю;)
  22. В предвыборную кампанию. По мажоритарке в местный совет хватит с лехвой при правильном руководстве, можно даже думать о верховном совете. А там уже найдете как отбить.
×
×
  • Створити...