Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

pakulo

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача pakulo

  1. Да, цифры абсолютно все одинаковые, поклеели первые два рулона. Просто это не первая комната, до это таких вот проблем не было, кто ж знал, что такое может быть
  2. Похоже на брак, проблема в том, что все рулоны распечатаны уже и нарезаны Даже не знаю что делать, прикладывали сухие, похоже на такую же картинку. Какие-то притензии можно предъявить продавцу? Или рулоны должны быть целыми?
  3. В инструкции написано что обои не выгорают. И это по ходу шелковые обои. Вот такие вот www.krainabarw.pl/product-pol-171-Tapeta-wloska-Sirpi-Italian-Vogue-10010.html
  4. Вот загрузил фото (ссылка устарела) И фото этикетки (ссылка устарела)
  5. Так в том то и дело, что стыки не блестят, а просто видно левая часть рулона темнее, а права светлее, таким образом выделяются стыки. И так не вдоль всего рулона, а есть места и с пропусками. Возможно есть какие-то затемнители или даже не знаю как это назвать. Проклеили еще не всю комнату, возможно что-то еще можно придумать? Или есть специалисты отличные, которые могут помочь?
  6. Такая проблема, Поклеили обои вчера, виниловые, 30 долларов за рулон. Толстые, с рисунком. Сейчас каждый рулон на стене выделяется, т.е. такая проблема левая часть темнее, чем правая. После поклейки было очень хорошо заметно, сейчас немного меньше. Но всеравно выделяются Как это можно исправить? Или со временем оно пройдет? Обои поклеены стык в стык, нигде расхождений нету. Возможно есть какие-то средства, которые могут помочь решить проблемы? Или это такие обои попались?
  7. Спасибо за ответы! На штукатурке были обои, потому так и простояала наверное, но криво поштукатурено, вот захотелось поровнять. Объемы небольшие, одна комната всего, поэтому пришлось вручную делать... Машинную узнавать от 300 кв.м. работают только.
  8. Подскажите, будет ли нормально, если поверх известковой штукатурке, которой лет 15 уже, нанести гипсовую knauf start. Штукатурка держится нормально, в некоторых местах пришлось отбить немного. Не хочеться всю сбивать. Какие будут советы рекомендации? Буду очень благодарен за любые советы. Спасибо!
  9. Всем привет! Можно ли штукатурить по верх уже существующей штукатурки (известковой), которой уже 15 лет? Необходимо выровнять стены под покраску. Штукатурка держится хорошо, где была положена на кирпич, где на бетон пришлось отбивать. Думаю погрунтовать и поштукатурить по верх, что бы выровнять стены. Вопросы... 1. Будет ли нормально? 2. Какую штукатурку использовать? 3. Есть ли, кто в Киеве, кто может заняться таким вопрос (с рекомендациями)
×
×
  • Створити...