Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

KIDD

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача KIDD

  1. Здравствуйте Интересует плитка Golden tile Velvet Cersanit Samira Спасибо
  2. Требуются услуги машинной штукатурки и стяжки пола. Объект - квартира г. Вишнёвое Площадь - пол 54 м2, стены +- 180 м2 Есть возможность подключения 380 В
  3. Приветствую соседей! А Вас, ну слуйно, обмен не интересует?
  4. Спасибо, но есть предложения дешевле.
  5. Требуются услуги штукатурки гаража. Площадь 80-90 м2 Территориально - Вишнёвый.
  6. Если можно резерв. Где смотреть, забирать? Контакты?
  7. Нужны проверенные специалисты для наружного утепления квартиру в Вишнёвом.
  8. Ровнять грунт, чтобы меньше потом было щебня сыпать (сильные перепады грунта)
  9. Нужен совет в следующей ситуации: Вводные:был "гараж" (только коробка в ряду в ГК с воротами) его удлиннили (перенесли задню стенку) и накрыли. Уровень грунта естественно по всему периметру не ровный Вопрос как выровнять грунт под стяжку? Мои соображения: поставить нивелир по средине и отбить линии по периметру ниже порога въездных ворот,выровнять по ним грунт, сделать подсыпку щебнем, а потом стяжкой подогнать под порог.
  10. Ок, потеплеет "полезем в яму" А где сделать этот ПХА?
  11. Спасибо за ответ, по эксперементируем, но тут возникает два вопроса: 1 - Вода и так была прозрачной 2- Если всё будет так, как вы говорите, что дальше? как дальше эксплуатировать скважину? да забыл написать глубина скважины - 53 метра.
  12. да, используется для бытовых нужд груглогодично. Экопласт с синей полосой (а ещё с какими бывают?) на счёт цвета насоса не знаю(вернее не помню, стоит в яме) да + гидроакумулятор на 20 л. Труба от станции до дома какойто полиэтилен (точнее не скажу) Полив участка,с этой же системы, только кран выведен до входа в дом... в этом году было сухо, поэтому поливали часто Я грешу на гидроаккумулятор, он не из нержавейки(по крайней мере с наружи покрашен)
  13. Станция ГидроФреш РКТ-60 (записано по телефону, заранее прошу прощения если ошибся ) Куплена в г.Черкассы, чья сборка не знаю. Трубы Экопласт (по дому). Анализ воды после установи станции не делался, делался в самом начале как толко скважину пробили (примерно 10 лет назад) Режим использования - помыть посуду, душевая кабина, бойлер (50 л), туалет Вроди всё что знал написал...
  14. Есть такая проблема. Есть скважина, раньше брали воду, шо называется на улице (кнопку нажал, насос включился, вода потекла) вода была супер. После того как поставили насосную станцию и провели воду в дом появился неприятный запах и привкус у воды. Грешил на пластиковые трубы, думал "протечёт" и будет нормально,но вот уже почти год и ничего не меняется. Как с этим бороться?
×
×
  • Створити...