Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

zamr

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

zamr's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Нужна бригада для отделки цокольного этажа. Общий размер помещений 85 кв.м. Что нужно: - выравнивание стен, декоративная штукатурка в основных помещениях - укладка плитки в санузле - укладка напольного покрытия в одном из помещений - покраска стен в бытовке - монтаж гипсокартона (потолок) - обшивка лестницы гиспокартоном Объект находится в с.Колонщина - 25 км от КП по Житомирской трассе (от М.Житомирская машиной 20 мин., маршруткой - 30 мин.).
  2. Всем привет. Ищу, кто сделает проектирование и установку автополива на участке в с.Колонщина (Макаровский р-н Киевской обл., 30-40 мин. от М.Житомирская). Около 5-6 зон, примерно на 7-8 сотках. Клумбы уже есть, газон в 2х зонах с фасадной стороны дома, в 1 зоне со стороны сада. Ваша цена под ключ и контакты. Спасибо.
  3. Планируем в гараж и подвальное помещение шлифованный/полированный бетонный пол. Нужна бригада, готовая в ближайшее время взяться за заказ. Общая площадь двух помещений около 60 кв.м.
  4. Можно вот на эту почту igaysjuk@ukr.net, почта жены (Ирина) Спасибо
  5. Нужен мастер для изготовления шкафа-купе в спальню. Высота помещения 2585, потолки натяжные. Шкаф под потолок. Ширина - 3340. Глубину нужно сделать разной - левая часть 600, правая - 432 (расстояние от стены до дверного проема). Наполнение - готовы обсуждать варианты. Пожелания - минимум полок, максимум штанг под вешалки. Ящиков - 6-8. Плюс, 2 спец. штанги под брюки. Если готовы взяться за заказ - пишите в личку.
  6. zamr

    шкаф-купе

    Ищем мастера для изготовления шкафа-купе в спальню Ширина 3340, глубина 600 части шкафа и 430, высота помещения 2585, шкаф под натяжной потолок. Фасад - дерево или шпон. Минимум полок, выдвижных ящиков 8, 2 вставки под брюки, максимум труб под плечики. Пишите в личку, кто готов взяться за изготовление и стоимость ориентировочную.
  7. Просчитайте пожалуйста ориентировочную стоимость: 1)1.9*3.35-5углов, 2)3.88*4.38-4угла, 3)5.25*3,33-8углов, 4)3,65*3,33-4угла, 5)3,7*3,33-4угла.Везде по люстре,мат.спс.
  8. Нужно сделать натяжной потолок в 5 помещениях,подскажите,выезд замерщика для согласования всех вопросов за город(30)км возможен и большая ли запись. спс.
  9. Спасибо за ответ,планируется натяжной потолок в 5 помещениях после Н.Г, а сейчас делаем отделку в мансарде и переживаем как там установятся н.п.,возможно у Вас вызвать замерщика наперед чтоб он заодно и проверил
  10. Спасибо за ответ,планируется натяжной потолок в 5 помещениях после Н.Г, а сейчас делаем отделку в мансарде и переживаем как там установятся н.п.,возможно у Вас вызвать замерщика наперед чтоб он заодно и проверил
  11. Добрый день,интересует можно стыковать натяжной потолок с наклонной мансардной крышей,т.е. не с ровной стеной ,а с наклонной (кришей)?
  12. Добрый день,интересует можно стыковать натяжной потолок с наклонной мансардной крышей,т.е. не с ровной стеной ,а с наклонной (кришей)?
  13. Спасибо за ответы.Я почитал как у вас тут развивались события,-заморочек хватает,а скоко людей,которые в реале будут строиться,вы уже собирались или созванивались?А правда что осталось 7 участков?
  14. Кто-то знает про участки в Колонщине 10сот.-12000.,где на первом забор деревянный,что-то конкретно за свет,газ,воду и подводные камни?Может есть кто уже купил? Подскажите пожалуйста
×
×
  • Створити...