Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

эльвира

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача эльвира

  1. Лиличка еще раз здраствуйте, я буду ее ждать и могу принять в эти выходные на даче у себя ,все раскажу ей и все покажу
  2. забыла добавить таким его хозяивам нужно было руки поотрубать за то что его покинули и глаза повыкалывать что б знали как она живеться без самого главного в жизни!
  3. Здраствуйте дорогие форумчани! Вот с этой нотки я заявляю, что Веничка будет моим это уже точно, как я его увидела он мне сразу стал родным, я заберу его хоть живу из Москвы. Но это растояние и его слепота меня не пугает и не страшит! Он и в правду никому не нужен ,его не кому престроить, он слеп...Я его заберу к себе и подарю ему жизнь полную ласки и тепла и не смотря на все мы вместе с ним и моей семьей преодалеем его слепоту!Мне 24 года зовут меня Юлия ,живу в москве на дачной участке где держу собаку азиатка ей 2года только только ,корова еще та,просто лощадь!три кошки разных цветов. Был роттер-умер недавно от старости тоже между прочим из питомника если бы мы его не забрали к себе его бы усыпили(его история такого его били палками и потом выкинули)он после такого стресса начал просто рычать ,но я не побаялась и присвоела, он просто так разговаривал с нами рычающи....А вот веничку повезло что я просто так наткнулась на сайт.Фото скоро увидите обещаю!тем более моя собака умничка азиатка ,она именно она будет его учить где ходить как ходить ... они вместе будут одним целым.
×
×
  • Створити...