Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Александр Коваленко

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Александр Коваленко's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день, могу предложить аналоги, насос WIllo, гидроаккумулятор Zilment, труба Valrom, об.клапан ITAP сделаем вам хорошую скидку. тел. 063 63 419 32 Александр.
  2. Добрый день, есть много вариантов в разных ценовых сегментах, начиная украинской трубой Koler и заканчивая Rehau, сделаем хорошую скидку, будете приятно удивлены. телефон для связи 063 63 419 32 Александр.
  3. Добрый день, могу помочь с конвектором, наша компания является официальным дилером Carrera, сделаю вам хорошую скидку, телефон для связи 063 63 419 32 Александр.
  4. Добрый день, меня зовут Александр, я менеджер компании ТД "Партнер", мы являемся комплексным поставщиком материалов тепло-водо снабжения, котельных и теплопунктов. Так же в нашей компании есть мощный проектно-технический отдел, который может просчитать объекты практически любой сложности. Наша компания достаточно давно на рынке, по этому мы знаем как помочь нашим заказчикам. Для того что бы определить с чего начинать, предлагаю встретится у вас на объекте и заполнить техническое задание с учетом ваших предпочтений. Тел. для связи 063 63 419 32 Александр.
×
×
  • Створити...