Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

moysya

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

moysya's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Спасибо буду еще думать. Какой оптимальной толщины брать ППС?
  2. Я такое тоже слышал, можно поконкретней? Спасибо. Добавлено через 6 минут Вся проводка лежит в гофре. Слышал что он вреден только при горении и сильном нагревании (могу ошибаться). Верхнего этажа и тех.этажа также нет. Какой более эффективен вспененный или экструдированный? Спасибо. Добавлено через 6 минут Зачем армирующая смесь?
  3. Всем привет. Дано: 5 этажная многоквартирная новостройка, потолок из бетона, квартира на 5 этаже, отопление газовое индивидуальное, отделка потолка-натяжной и\или гипсокартон. Цель: Уменьшить теплопотери с целью экономии на газе. Я планирую утеплять пенопластом, так как легче с ним работать, утеплять буду сам (не строитель) =) Вопрос: 1. можно ли пенопластом утеплять в квартире? 2. если да какую плотность и толщину пенопласта использовать? 3. порядок работы (пример: отгрунтовать потолок - приклеить пеной пеноплас - дюбель-гриб........)? Спасибо за рекомендации!
  4. Не нужно устраивать холивар по поводу ЦПШ и гипса =) Всем спасибо. Этот ответ был максимально по теме, спасибо:
  5. Так было уже сделано, и сейчас решаю как быть. Сдирать его не особо есть желание.
  6. Всем привет. В ванной комнате кирпич прогрунтован и на него положен ротбанд слой на самых не ровных участках не превышает 15 мм, будет на него укладываться плитка. Вопросы следующие: 1. Каким грунтом перед укладкой плитки обрабатывать ротбанд? грундирмиттелем достаточно или аквафобным грунтом(порекомендуйте производителя)? 2. Есть участки на которые не планировали укладывать плитку, можно оставлять не покрытый отгрунтованый ротбанд, достаточно его просто покрасить краской для ванных комнат? или закрыть его ГКЛ и зашпаклевать? Спасибо.
×
×
  • Створити...