Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Na_st_ya

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Na_st_ya's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. На этом ресурсе я дала свой номер тел. не спроста, который всегда доступен для обсуждения, есть желание звоните! Так же все фото по запросу отправлю на ватсап...там и увидите какой "стан" жилья. Добавлено через 3 минуты Давайте я ваши проблемы решу на свое усмотрение, не хотите? Добавлено через 6 минут или быть может вы и есть собственник этого ресурса? что даете мне указания что делать с моей недвижимостью? не находите в своих словах ахинею?
  2. Ребята, давайте так договоримся, раз я собственник, я буду решать что делать с недвижимостью, как и в какой форме будет все оформляться лично мои проблемы.
  3. интересно то, что сообщения многих пропадают бесследно Добавлено через 3 минуты Уважаемый, а кто то вас просил об этом?
  4. официально все доки в порядке что с укр.стороны что с рус., по этому не понимающих просьба пройти мимо и не писать детские умозаключения)) Добавлено через 3 минуты Вот видимо некоторые с луны свалились, на фейсбуке давно такая практика имеется, а здесь наверно отписываются первобытные
  5. Обычно квартиры и дома сдаются по договору между физ.лицами где и прописываются все нюансы. У нас все имеет юр.силу, у вас не спорю, не имеют. Все...удачи. Мне с Вами дом не делить, по этому считаю этот разговор бессмысленным. Добавлено через 18 минут Я разве говорила что укр. доков нет? есть и то и другое, как бы вам не хотелось этого слышать, я вас огорчу...все есть! Добавлено через 16 минут Для вас Севастополь и Киев разные страны уже...ну, ну...что еще?
  6. Объект не для продажи. Не понятно какие еще легальные документы? Каким боком они нужны для аренды? Что то вас несет не в ту сторону.
  7. Дело в том, что сдать дом будет намного проще Крымчанам, но ездить и контролировать чем они там занимаются не будет возможности, или бывает так что живут год потом съезжают, приходиться заново подыскивать жильцов, мне это будет не удобно, по этому и стоит вопрос о взаимозаменяемости. Добавлено через 18 минут Скольбы сообщений у меня не было, тема не об этом!
  8. Добавлено через 4 минуты Спасибо, Харьков не подходит. Я предлагаю только временный обмен. То есть недвижимость остается в собственности владельца жилья.
  9. Обменяю дом 250 кв.м.(в том числе с гаражом) в г. Севастополе, мыс Фиолент, участок 10 соток в ТСН "Гранат" , по факту два отдельных дома со своим двором, входом и санузлом, ванной, кухней. Под домом лесополоса и сосновый лес в 5 мин., море в 15 мин. ходьбы, экологически чистый район, проезд тупиковый (не проездной для других СНТ), участок видовой, по фасаду трех сторонний. Свет, вода, септик, твердотопливный котел и электро котел присутствует. Год постройки жилого дома 2015г. Одна часть двух этажного дома 80 кв.м. полностью жилая. Кадастровый номер и право собственности Российские, по документам назначение дома: жилой с адресом и пропиской. Фото скину по запросу. Обмен долгосрочный от 5 лет. в приоритете. Все вопросы готова обсудить по тел. +79780617717 ватсап
×
×
  • Створити...