Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

luza

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача luza

  1. Сушу всё что растет на даче и виноград в том числе. Кишмиш еще не пробовала, а вот с крупноягодным самое то. Ягода как мелкая слива. Режу пополам и там одна две косточки всего. Много времени не занимает. Сохнет около двух суток, почти не выключая. Сушка Изидри. У неё довольно не плохие возможности. Так же сушу алычу, сливу и абрикосы. Действительно их стоит окунуть не надолго в сироп, так у них вид получше. Все они сохнут разное время. Сушить нравилось не больше трех лет. Сейчас предпочтительней все в заморозку. Но изюм, слива и вишня святое! Для выпечки должно всегда быть.
  2. Интересует: липа и рябина (закрытая или открытая корневая) морозник (какие цветы, закрытая или открытая корневая) Что еще планируется? Да, еще герань интересует, она в ассортименте? Ирида, может ВЫ еще мне подскажите, не поздно ли сейчас пересадить березу с одного места на другое?
  3. Так же становлюсь в очередь. Интересует почти все.
  4. Я заказала несколько кустов ирги, правда они по 2 метра и с закрытой корневой, если Вам подходит, меняюсь на весь шнит, мелиссу и калину;).
  5. А подсевать в образовавшиеся "дыры" потом? В этих "дырах" трава лежит высохшая, а остальная трава выглядит супер. Почему так произошло, пока не понимаю, впадин в газоне нету, кротов тоже. Размеры образований не очень большие (10х10 и более), но в глаза бросаются. Ждать, чтоб само затянулось?
  6. Здравствуйте,miss_amp! Хочу у Вас узнать, как поживает земляника безусая. Сообщите, когда на неё можно рассчитывать?
  7. С приобретённым участком достался газон. Сошёл снег и обнаружились проплешины, а так же одуванчики и клевер. От бывших хозяев узнали, что особо им не занимались, только косили и всего. Подскажите пожалуйста, знающие, как поступить, подсеять потом подкормить, или подкормить, а потом подсеять. А может и не подкармливать вовсе...
  8. Есть да мало. Не хватает заполнить нужную площадь
  9. Девочки, супер! У меня подрастает из семян Желтое чудо. Но я не рассчитала нужное количество для земляничной полянки, теперь вот...ищу еще. В мае, так в мае, буду ждать. Как только будете готовы, пишите в личку. Ура!
  10. Ирида, какая сортовая мелкоплодная земляника, поточнее можно?
  11. miss_amp, белая наверняка бузусая, подходит.
  12. С белыми ягодами подходит. С красными и желтыми тоже интересует. Нужна безусая кустовая земляничка минимум 20 кустиков. Может, кто будет делить свои кусты ( и поделится - продаст), или имеет готовую рассаду или знает где взять.
  13. Очень нужна рассада ЗЕМЛЯНИКИ альпийской (просто земляника в обычном понимании), может кому попадалась в каком нибудь садовом центре, или ещё где ни будь, для создания детской земляничной поляны. Я не нашла. Буду благодарна любой информации.
  14. Тоже прикупила мицелий разных (5 штук) грибов, а заодно и книжку по выращиванию. У меня образовались два пня, вот и решила их использовать с пользой. Для пней, конечно подходят другие, нежели белые или подобные им.
  15. Неужели это конец "династии", эх, а жаль. После риджбека либо ещё риджбек либо ни кого.
  16. Спасибо! Прикольно! Татьяна5, скажите, моего вязать совсем поздно?
  17. Первого щенка, которого мы выбрали, пришлось вернуть. Не сразу, но заметили разницу в толщине лап, после рентгена стало ясно - дисплазия. После этого нам дали выбрать любого. Если тогда риджбеки были редки, то сейчас должно быть проще найти риджа без родословной. Без родословной мы его не смогли развязать, не нашли эту возможность, а теперь он староват, хотя может я ошибаюсь. Для Вас и продолжения рода( хорошей собаки) можно было бы попробовать. Только где невесту взять не прихотливую?
  18. 8-9 лет назад я приобрела такого риджика на Птичке в Киеве, сестра с братом нагуляли, не досмотрели хозяева.
  19. Довольно уютно, фото не моё, тоже нравится.
  20. В Эпицентре покупала фито лампу OSRAM FLUORA. В отделе ламп лучше спросить у ребят, чтобы долго не выискивать. Варианты всякие есть.
  21. Эта сторона - берег реки (приличный кусок).Хозяин участка его не приватизировал - почему?Покупка этого участка привлекательна именно выходом к воде.Не хотелось бы иметь общественный пляж (в лучшем случае) у себя под окнами.
×
×
  • Створити...