Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Spigor

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Spigor

  1. "Все эти качества, наряду с хорошей механической прочностью, как было сказано выше, обуславливают широкое применение... ...Пластики CPL значительно дешевле, но по прочности и износостойкости сильно уступают HPL[/b]. По большому счету такие пластики вообще непригодны для облицовки рабочих поверхностей. Поэтому производители качественных комплектующих используют их только для обработки изнанки" Извините, окончание Вашей статья полная ересь ! Во первых правильно материал называется ЛАМИНАТ а не пластик, в нем нет никаких пластиковых составляющих. Во вторых Вы противоречите себе самому, почитайте внимательно предпоследние и последнее предложение ! В третьих: с развитием технологии производства, качество CPL заметно улучшилось и достигло сопоставимых значении с HPL если корректно сравнивать (одинаковые толщины ламината) и получило высокие показатели использования в мебели и столешницах .
  2. Виктория Добрый день ! Все зависит от фактических размеров Вашей кухни! Можете вписаться и в один лист акрила, если нет то необходимо сварить (склеить необходимое ВАм количество листов). И такое изделие уже переходит из серийного в индивидуальное и начинает стоить в 2 - 3 раза дороже стандартной. К тому же необходимо найти квалифицированного изготовителя. Пока сами не увидите похожие проекты, не подписывайте контракт.
  3. Доброго дня ! Для начала определитесь, что ВЫ на ней делаете ? Если ставите горячие кастрюли и сковорды, да еще и битки отбиваете это одно ! Если то же самое, ВЫ делаете подложив разные приспособления это другое. А теперь загляните в кошелек и узнайте, что Вы можете себе позволить. И третье: Вы как часто меняете столешницы ? От этого факта также можно отолкнуться при выборе материала и суммы, которую готовы потратить. Ответив на эти вопросы, Вы существенно сузите выбор материала!
  4. В Италии начали производить кромку АБС в декорах панелей Fenix и Krono Skin. Добавлено через 7 минут Если Вас это интересует, в Италии начали производить кромку АБС в декорах панелей Fenix и Krono Skin. Добавлено через 2 минуты Для тех, кто работает с панелями Fenix и Krono Skin, В Италии начали производить кромку АБС в оригинальных декорах этих панелей.
  5. В жизни, Игорь. Интересуюсь материалами для производства мебели, дверей, дизайн. Слава Украине!
×
×
  • Створити...