Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

luna 2010

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

luna 2010's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

6

Репутація

  1. Есть переписка с тем самым исполнителем СПД Медун К - medunkonstan@gmail.com, проплата ему на карту указанной суммы и дальше все! Акт выполненных работ - это вы конечно захотели))), они даже на жалобу мою до сих пор не ответили, видимо сезон, продают массово "английские" насосы )))).
  2. Мы на стадии проекта успели спрыгнуть с темы)). Есть в Киеве такая компания Алкима, которая рекомендована сайтом iqenergy.org.ua, рассказали что насос Mycond английский бренд и английское производство! Врут не стесняясь! Затем развели на 5500 грн за выезд сотрудника на объект и расчёт по утеплению. В итоге насос не является английским брендом и производством, а сотрудник, выехавший на объект и предоставивший расчеты не является сотрудником компании, а является дилером и оформлен как СПД. Получается, что компания Алкима, не желая заниматься постобслуживанием оборудования придумала схему работы с клиентом через третьих лиц. Продают через какую-то фирму, а потом говорят к нам вопросов нет! Вот в такой стране живем и даже если платишь деньги, не значит что получишь качество! Будьте бдительны и не попадайтесь на таких шарлатанов!
  3. по поводу китайских насосов! Обратились мы в компанию Алкима, которая рекомендована сайтом iqenergy.org.ua с целью отопления дома с помощью теплового насоса воздух-вода. В итоге рассказали что насос Mycond английский бренд и английское производство! Врут не стесняясь! Затем развели на 5500 грн за выезд сотрудника на объект и расчёт по утеплению. В итоге насос не является английским брендом и производством, а сотрудник, выехавший на объект и предоставивший расчеты не является сотрудником компании, а является дилером и оформлен как СПД. Получается, что компания Алкима, не желая заниматься постобслуживанием оборудования придумала схему работы с клиентом через третьих лиц. Продают через какую-то фирму, а потом говорят к нам вопросов нет! Вот в такой стране живем и даже если платишь деньги, не значит что получишь качество! Будьте бдительны и не попадайтесь на таких шарлатанов!
×
×
  • Створити...