Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Moroz

Пользователи
  • Публікації

    3 879
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    8

Усі публікації користувача Moroz

  1. Moroz

    Ножи

    Привет Взаимно рад видеть.:beer:
  2. Я так понимаю, не в последний раз. Вчера, на днюхе Андрея, такая же фишка случилась.
  3. Moroz

    Ножи

    Что именно должен делать нож в Вашем понимании? Крошить салат, рубить дрова и ветки, мешающие пройти? Или убивать? От Вашего выбора зависит ответ.
  4. Убил наповал. Он здоров? Или ты его прикопал втихую?
  5. Инсан, только зарос почему-то... Танюха, а это ты где?
  6. Эта штука существует уже лет сорок, не меньше. Существует спецкомплект для заброски диверсгрупп из стратосферы. Таким макаром можно пролететь пятьсот км без напряга. Все как обычно - сначала у нас, потом у гражданских.
  7. Moroz

    Ножи

    Мой любимец - вот такой красавец: kizlyar.kiev.ua/catalog/75/118.html Я его малость переточил, он теперь полуторной заточки, работает и на обратном махе. Бреет. Рубит гвозди, а потом все равно бреет, хотя и хуже.
  8. Хороший получился праздник. У хорошего человека - и праздники хорошие. И вообще - у Андрея всегда атмосфера очень теплая (Надюша, конечно же, и у тебя). Как Валентиныч пережил окончание дня?
  9. Поздравляю морского волка! Будь здрав, боярин)) :beer:
  10. Я ожидал покупки. Все остальное - Ваши (или не Ваши)домыслы. Просьба не флудить и не троллить. Участок продается исключительно в связи с повышением статуса и дальнейшей ненужностью.
  11. Ну, глазик можно и гематомой закрыть...:D Я в Украинке 10 лет живу. Трубу не замечаю.
  12. Вид на Днепр с этого участка таки есть. А то, что с него трубу видно - дак это в наших краях приложение к любому виду. С нашей знаменитой дамбы, где роятся мажоры, ее видно не хуже.
  13. Блин, а ведь и правда. Ты тоже там был....:beer: Привет, Саша. Жаль, давно не виделись.
  14. Оно-то да, но ты же там была и знаешь, что без моих комментариев там не обойтись.
  15. Танюша, ты у нас большая умница, это даже не стоит обсуждать. Но точно так же не стоит обсуждать то, что ко мне лучше приехать, нежели смотреть со спутника. Правда?
  16. длина 70, ширина 30, приблизительно. Всем заинтереованным - просьба: я сюда заглядываю оч. Редко, пишите в дичку, а еще лучше звоните 067 441 11 31, возле компа только вечером, а с телефона писать не айс.
  17. Подниму тему. Снова актуально. 600 уёв за сотку - и он ваш.
  18. Moroz

    Продам предприятие.

    Продам предприятие. ТОВ. Свидетельство НДС. Регистрация в Обуховском р-не. Вопросы - в личку.
  19. Странно, я считал системным только Сашку...
  20. Олег, это, насколько я понимаю, со стройки над Подгорцами, в районе Креничей? О да, это крайне занимательное зрелище, бетонная избушка-на-курьих-ножках, принадлежащая перу мастера... Кстати, а не там ли зарыта арматура, повторно проданная тебе опосля демонтажа лестницы? Мастер, что сказать, он во всем - мастер. Как построить, так и обиббать. Кстати, Олег, мне казалось, что вы уж закончили отношения - а тут новый виток их самых. Вы что, опять где-то пересеклись? ЗЫ. ТС - простите, за Вашей веткой давно слежу с интересом, а тут такой пассаж, столько знакомых лиц в интриге....
  21. Колись тогда. С полным описанием процесса.
  22. Забижаешь... Канешна! Кстати, у жабодавов еще крепче...
×
×
  • Створити...