Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vokinlem

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Vokinlem's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Цена устраивает. Хотим купить. Брат сегодня звонил 3 раза по номеру телефона, который Вы мне в личку сообщили, но никто трубку не взял... Помогите, пожалуйста, установить контакт, например, по электронной почте. Так будет проще изложить все нюансы и договориться. Адрес электронной почты моего брата - в личке. Очень надеемся на помощь...
  2. Спасибо за контакт. Обязательно свяжемся с владельцем мопеда Надеюсь, что всё получится...
  3. Обратились по ссылке - такого пульта нет в наличии. Других мест найти не можем... Ищем...
  4. Пульт выносной один. В результате долгого детального исследования на пульте были пропаяны микросхемы и некоторые другие элементы. Включили. Пульт сразу не заработал. Начали пробовать хаотично поочерёдно нажимать кнопки на пульте, одновременно касаясь пальцами контактов на обороте платы, вроде, в окрестности резонатора CSB 400, и вдруг пульт заработал!!! Магия какая-то. Выключили котёл из розетки 220, подождали 20 секунд, включили котёл в 220, нажали кнопку питания на пульте, пульт включился!? В общем, непонятно, но теперь пульт работает... Сигнал на резонаторе, по словам эксперта не очень. Будем покупать резонатор (для замены, если пульт опять взбрыкнёт) и закажем новый пульт, а пока на этом пульте некоторое время протянем... Всем спасибо за мысли и идеи Добавлено через 11 минут Резонатор CSB 400!!! P. S. Я в предыдущем сообщении неправильно указал наименование резонатора.
  5. В результате долгого детального исследования на пульте были пропаяны микросхемы и некоторые другие элементы. Включили. Пульт сразу не заработал. Начали пробовать хаотично поочерёдно нажимать кнопки на пульте, одновременно касаясь пальцами контактов на обороте платы, вроде, в окрестности резонатора CSB 400, и вдруг пульт заработал!!! Магия какая-то. Выключили котёл из розетки 220, подождали 20 секунд, включили котёл в 220, нажали кнопку питания на пульте, пульт включился!? В общем, непонятно, но теперь пульт работает... Сигнал на резонаторе, по словам эксперта не очень. Будем покупать резонатор (для замены, если пульт опять взбрыкнёт) и закажем новый пульт, а пока на этом пульте некоторое время протянем... Спасибо за мысли и идеи
  6. Посмотрим, поищем, почистим Должно получиться. Спасибо за полезную информацию.
  7. Если у Вас получится уточнить по пульту, было бы хорошо... Заранее спасибо. В продолжение темы про пульт: в режиме самодиагностики (переход в режим - удержание нажатой кнопки I/O на пульте в течение 2-3 секунд) пульт начинает отображать поочередно на ЖК-дисплее все возможные значки. То есть получается, что отображение работает. Похоже, как Вы писали, где-то непропай. В общем, поищем непропай... Не хотелось бы утратить такой удобный пульт.
  8. Котел редкий. Информации в интернете мало. Ссылка на инструкцию по котлу в формате pdf: yadi.sk/i/s9D7Hihr6uS2Vw Добавлено через 2 минуты Спасибо. Так и поступим. Благо, что сам пульт небольшой. Может удастся найти...
  9. Спасибо за совет. Нужно будет внимательно посмотреть. Я писал: "...пульт управления по какой-то причине перестал работать ... нажатие кнопки включения / выключения лишь включает / выключает подсветку ЖК-дисплея пульта управления...". Подсветка ЖК-дисплея включается/выключается стабильно, значит пульт запитан. Странно в общем... Дополнительная информация: померили напряжение на двух проводах, которые подключены к пульту, оказалось 11.6 В. Может должно быть 12 В?
  10. Добрый день. Мы давно установили котел Lotte (дата выпуска котла - 2006.12.18, модель котла - LGB-F354CC) с пультом управления (NEW DX REMOCON REV 2.0). Пульт управления подключается двумя проводами к плате управления (тип: CONDENSING GAS BOILER MAIN PCB UNIT ASSYY, B300-09A-01). Три месяца назад котел был отключен от сети переменного напряжения 220 В. Через 3 месяца (сейчас) котел был подключен к сети переменного напряжения 220 В. В результате пульт управления по какой-то причине перестал работать с котлом (на ЖК-дисплее пульта управления нет индикации, нажатие кнопки включения / выключения лишь включает / выключает подсветку ЖК-дисплея пульта управления). При этом самодиагностика пульта управления выполняется успешно. Проблема, описанная выше, была изначально после установки и первого запуска котла. Но затем в какой-то момент пульт управления начал работать (на ЖК-дисплее пульта управления появилась индикация, нажатие кнопки включения / выключения пульта управления включало / выключало котел)! Причина проблемы не была выяснена. Теперь ситуация повторилась снова, но пульт управления не работает (не начал работать как раньше). Помогите, пожалуйста, разобраться, в чём может быть проблема. Спасибо.
  11. Добрый день. Мы давно установили котел Lotte (дата выпуска котла - 2006.12.18, модель котла - LGB-F354CC) с пультом управления (NEW DX REMOCON REV 2.0). Пульт управления подключается двумя проводами к плате управления (тип: CONDENSING GAS BOILER MAIN PCB UNIT ASSYY, B300-09A-01). Три месяца назад котел был отключен от сети переменного напряжения 220 В. Через 3 месяца (сейчас) котел был подключен к сети переменного напряжения 220 В. В результате пульт управления по какой-то причине перестал работать с котлом (на ЖК-дисплее пульта управления нет индикации, нажатие кнопки включения / выключения лишь включает / выключает подсветку ЖК-дисплея пульта управления). При этом самодиагностика пульта управления выполняется успешно. Проблема, описанная выше, была изначально после установки и первого запуска котла. Но затем в какой-то момент пульт управления начал работать (на ЖК-дисплее пульта управления появилась индикация, нажатие кнопки включения / выключения пульта управления включало / выключало котел)! Причина проблемы не была выяснена. Теперь ситуация повторилась снова, но пульт управления не работает (не начал работать как раньше). Помогите, пожалуйста, разобраться, в чём может быть проблема. Спасибо.
×
×
  • Створити...