Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натали я

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Натали я's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Спасибо большое. Да, думаем с дизайнером, если расширить проем, будет удобнее и Мебель вписать-и более просторные ступени будут. Она-то вмещается, но не достаточно комфортная) Благодарю за консультацию Добавлено через 1 час 21 минуту Ещё раз,поверю вопрос) У меня не стоит задача-вместить туда лестницу. Она туда поместится-это очевидно: У меня стоит задача-сделать больше и удобне. Вопрос: есть ли такая практика по перекрытию между этажами расшить разъём? Тоесть, срезать кусок перекрытия? Или такое не делается?
  2. То что есть ,больше ничего;нас на объект ещё особо не пускают
  3. На планах нет проёма,к сожалению . Спасибо
  4. День добрый. Сейчас пытаемся расчистит размер лестницы на 2 этаж в 2-х уровненной квартире,и огорчены. Между первым и вторым этажом выходит разъём 180*147 при высоте 2.70, а это делает лестницу не достаточно удобной ( у нас 3-е детей) Вопрос: кто знает,есть ли возможность расширить проем в полу с 147 до 180 см? Или пол не режут и не трогают? Благодарю)
  5. День добрый. Сейчас пытаемся расчистит размер лестницы на 2 этаж в 2-х уровненной квартире,и огорчены. Между первым и вторым этажом выходит разъём 180*147 при высоте 2.70, а это делает лестницу не достаточно удобной ( у нас 3-е детей) Вопрос: кто знает,есть ли возможность расширить проем в полу с 147 до 180 см? Или пол не режут и не трогают? Благодарю)
×
×
  • Створити...