Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДжoнГoльф

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ДжoнГoльф

  1. пароль пришел через час. Добавлено через 21 минуту А вот на старый аккаунт не приходит пароль. Приходит первое письмо. Перехожу по ссылке. Появляется сообщение, что пароль отослан на почту. Но на почте пусто. И в спаме и в инбоксе.
  2. Я понял, что должна работать постоянно. У нас будет 1. унитаз + душевая кабина. 2. унитаз + ванна Для кухни будет один вентканал открытый без вентилятора. Плюс будет один вентканал занятый вытяжкой над плитой, который будет включаться по требованию. Этого достаточно, и больше с вытяжкой в кухне ничего выдумывать не надо? А почему в санузлах будет пахнуть котлетами и наоборот, если воздух будет идти не самотоком, а через канальный вентилятор, который будет все время работать? Как воздух может пойти в обратном направлении, через работающий вентилятор? ЗЫ. Вопрос не по теме - на этом форуме можно сбросить пароль? Пытаюсь сбросить пароль. Первое письмо со ссылкой про сброс пароля приходит на почту. А вот второе письмо со сброшенным паролем не приходит. Как восстановить свой пароль? Добавлено через 2 минуты Вентканал - это вот тот небольшой канал спутник? Там эта тумба в санузле построена из 200 газобетона. Сказали, что за газобетоном сразу идет ливневка. Завтра уточню. Добавлено через 1 минуту В правом санузле есть только дырка стояка, где проходят трубы. Куда стучать, чтобы найти вентканал? Или вы говорите про левый санузел?
  3. Где вы предполагаете стоят заглушки? В каком из санузлов? Ремонт делает застройщик. Он же сказал, что других вентканалов, кроме тех трех, что есть на кухне, в квартире нет. Добавлено через 13 минут Хочу вернуться к теме канального вентилятора. Смотрю на 2 варианта: 1. Канальный вентилятор Soler&Palau TD-160/100 N 'T' SILENT Расход воздуха 180.0 (куб. м/час) 2. Канальный вентилятор Soler&Palau TD-250/100 SILENT Расход воздуха 240.0 (куб. м/час) Один вентилятор на два санузла. Объемы санузлов 10мкуб + 18мкуб ~= 30куб. Вентилятор за час должен вытягивать 5-7 объемов помещения. Получается, что вентилятор должен вытягивать 150-210метров кубических. То есть TD-160 подходит впритык. Лучше брать TD-250? Была идея сделать отверстие вентиляции не только в санузлах, но еще и в районе кухни. Но объем кухни-студии очень большой - больше 60 кубических метров. Есть ли смысл один вентилятор ставить аж на три помещения, из которых санузлы получаются гораздо меньшими по объему? Удастся ли отрегулировать так заслонки на вентотверстиях, что тянуть будет равномерно и в кухне, в которой находится сам вентилятор, и в санузле, который находится в 15 метрах по трубе от вентилятора? Если стоит такое делать, то на какой вентилятор тогда смотреть? Хватит вот такого Soler&Palau TD 350/125 Silent ? Или надо смотреть более мощный?
  4. Сантехник говорит, что 50 литровый бойлер будет тратить меньше электроэнергии на догрев воды, чем 30 литровый. Это правда? Добавлено через 58 секунд По габаритам бойлеры на 30л и на 50л получаются практически одинаковые. Поэтому если по потреблению электроэнергии они будут практически одинаковые, то наверное поставлю 50л.
  5. Забыл пароль от старого аккаунта. Пытаюсь его сбросить. Форум пишет, что сброшенный пароль отправлен на почту. Но на почту никакой пароль не приходит. Как восстановить доступ к старому аккаунту?
×
×
  • Створити...