Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

cover-energy

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача cover-energy

  1. В принципе арматура хороший вариант, в данном случае )
  2. На мой взгляд, делаем стяжку, а потом кладем фанеру. Под фанеру кладем подложку. Фанеру марки ФК 2-го класса. Листы не должны плотно прилегать к стенам, обычно оставляют зазор размером 20 мм. Фанерные листы лучше укладывать со смещением, чтобы избежать длинных швов. На поверхность стяжки нанести клей, положить лист фанеры и закрепить его саморезами шагом в 15 см.
  3. Я больше за обработку маслом. Покрытие будет иметь матовую поверхность. Причины: Полы покрытые маслом, просты в уборке. Полы покрытые маслом требуют реставрации несколько позднее, чем покрытые лаком. В случае повреждения, элемент доски, покрытый маслом, гораздо проще восстановить, не прибегая к обработке всего пола.
  4. cover-energy

    Доска пола

    Брал на деревянном рынке, там цены хорошие и есть из чего выбрать. Находится на просп. Воронцова, 18б
  5. Вскрытие покажет ) На мой взгляд, проблема в клее
  6. На мой взгляд, целесообразно использовать фанеру в два слоя. В таком случае увеличится жесткость и равномерно распределятся нагрузки.
  7. Стяжку пола покрывали слоем гидроизоляции. Далее выполняли монтаж балок с шагом 500 мм. После этого укладывали утеплитель. Сверху на размещенную теплоизоляцию укладывали слой пароизоляционной мембраны. После этого монтировался второй каркасный слой перпендикулярно к основному слою. После этого в промежутки между элементами каркаса укладывалась теплоизоляция. После фиксировали внешнее покрытие.
  8. Ранее сталкивался с подобным, использовали базальтовую вату ТЕХНОНИКОЛЬ ТЕХНОФАС 100ММ
  9. Здравствуйте форумчане! Предлагаем напольные покрытия: * Для ДОМА, КОММЕРЦИИ и СПОРТА * Мы ПРЯМЫЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ * Филиалы Киев, Одесса, Днепр * ШИРОКИЙ ассортимент * НИЗКИЕ цены * МОНТАЖ напольных покрытий Ознакомиться с ассортиментом материалов Вы можете, посетив наш сайт coverenergy.com.ua/. Ознакомиться с примерами выполненных работ Вы можете, посетив наш инстаграм www.instagram.com/coverenergy_ua/. Статьи на тему напольных покрытий и просто полезная информация на нашем телеграм канале t.me/coverenergy. Получить консультацию Вы сможете написав здесь, позвонив, либо отправив заявку в электронном виде с техническим заданием и площадями, для более предметного диалога с сотрудником нашей компании.
×
×
  • Створити...