Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

marigold

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

marigold's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Спасибо, понятно, но в мансарде в ванной и одной спальне потолки уже со снежковым колером, хотя сильно освещаются собственно откосы крышных окон. Помещения летом достаточно жаркие, будем закрываться побольше шторами, может и горизонтальные жалюзи еще, хотя это же наша самоделка - сами покрасили, сами перекрасим... На следующий этаж может соберемся на того Бенджамина Мора или Шервина Вильямса. Или будем дальше экспериментировать с тонировками-аурами и проч.;)
  2. Вопрос по колерованию: для потолка в мансарде краска Дюфа Harmonieweiss + колеры Снежки, цвет нравится, но хочу еще чуть более насыщенней цвет, чем с предельной по инструкции нормой "1 бутылочка 100мл на 1 л краски", почему нельзя 1,5 или 2 на 1 л? Консультант в красковом отделе Олди сказал, что-то типа "изменит свойства краски, будет хуже мыться", но это ж потолок, а не стены в прихожей или кухне. Поделитесь опытом, пожалуйста!
  3. Добрый день! Есть мансарда из четырех помещений: центральная комната 12 кв. м. с нормальным потолком 2,7 м, две спальни по 16 кв.м. со скошенным потолком от 2,7 до 1,2 м высотой, ну и ванная 9 кв.м. тоже со скошенным потолком. Выход на лестницу закрыт дверью. Окно в центральной комнате 1,35 м шириной, выходит на север, остальные - по кругу восток (2 мансардных окна), юг (два небольших окна по 1 м шириной), запад (мансардное окно). Из техники наверно будет от силы 2 телевизора. Сейчас в жару реально очень жарко, хотя и крыша новая хорошая, и дом кирпичный. Кондиционер планируем типа C&H или Медеи. Никак не решим, ставить три маленьких инвертерных сплит системы в спальнях и центральной комнате, как бы как по правилам, или все-таки достаточно будет одного 9-го или 12-го инвертера в центральной комнате, т.к. сильный холод нам не нужен и при постоянно работающем кондиционере сидеть тоже не любители. Специалисты, посоветуйте!!!
  4. Делаем электрический теплый пол в ванной и из-за конструкции пола в мансарде необходима укладка тонкого нагревательного кабеля прямо под плитку. Понятно, что самые лучшие кабели у Raychem, Ensto и более ближних к нам европейцев..., но обратили внимание на украинский кабель ProfiTerm Эко, тоже есть разновидность для укладки под плитку, вопрос - кто-то использовал???
  5. Делаем электрический теплый пол в ванной и из-за конструкции пола в мансарде необходима укладка тонкого нагревательного кабеля прямо под плитку. Понятно, что самые лучшие кабели у Raychem, Ensto и более ближних к нам европейцев..., но обратили внимание на украинский кабель ProfiTerm Эко, тоже есть разновидность для укладки под плитку, вопрос - кто-то использовал???
  6. Электромонтажные и сантехнические работы, установка бойлеров, монтаж теплого пола в Киеве и области - Андрей, тел. (067) 290-54-14, (050) 332-89-99.
  7. Ищу кому нужно 15-20 кубов суглинка поближе к Нивкам, тел. 067-2905414 Андрей.
  8. Ищу кому нужно 15-20 кубов суглинка поближе к Нивкам, тел. 067-2905414 Андрей.
  9. Просто комната 3*4 м, в торце (3 м) окно 1,3 м, напротив заложенный старый дверной проем, по длинной оси, немного влево, эта висячая стена шириной в кирпич. За старым проемом часть соседей, там на другую несущую стену (параллельную той, где наше окно), "висюка" тоже опирается. На первом этаже ремонта нового еще нет, под полом земля. Вот пока нет чистового, хотим залить хороший островок в грунте около старого дверного проема, на него - столбик из кирпича или зальем тоже, а уже сверху на него и две боковые стены (которые по 4 м) положим горизонтально трубу или швеллер, или двутавр. Извиняюсь, я в вопросе не написала, что горизонтально...
  10. Более технически подкованные специалисты! У меня дом достраивался предыдущими хозяевами так, что средняя стена второго этажа висит на 18-м швеллере, который опирается на несущие стены плюс крестом еще один швеллер на две другие несущие стены. Немного провисает, хотим подпереть еще - вопрос, чем лучше, швеллером или трубой с квадратным сечением???
×
×
  • Створити...