Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Aris37

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Aris37

  1. Здравствуйте! Имеется котел Protherm Panther 25 KOV, семь лет ему. Ситуация такая - котел включается, нагревает воду, а когда отключается, начинает дребезжать, бывает, в комнатах слышно. Это турбина? Но вообще она работает тихо
  2. Здравствуйте! Тот же котел PROTHERM ПАНТЕРА 25 KTV с шестилетним стажем и новые проблемы. После переключения с СО на ГВС и обратно изменяется работа котла. Когда котел включается на отопление, температура в контуре быстро поднимается, он отключается, система прогреться не успевает, а радиаторы сразу остывают. Короче, картинка такая, как будто забился фильтр на обратке, но фильтр чистый - проверено. Это проблемы с датчиком или что, подскажите, пожалуйста.
  3. Добрый день! Стоит котел PROTHERM ПАНТЕРА 25 KTV, работает шесть лет. Давление в системе 1.5-1.6 атм, когда с отопления переключается на ГВС, то снижается до 1.3-1.4. Последнее время наблюдается такое - котел переключился на горячую воду, давление с 1.5 упало до 1.3 атм и больше не изменяется. Подскажите, баг или не баг?
×
×
  • Створити...