Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vasya

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Vasya's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Вот посмотрите на видео решение по открыванию холодильника www.thvdo.com/video/30CVQQ21w2DD131913CC5v.html Я так понял это gola только вертикальная
  2. Спасибо большое за наводку! Был на Вияре но Serica мне мэнеджер не показывал. Почитал у них на сайте - там по функционалу чуть не Fenix: и silky touch и анти палец и царапин не боится! Поеду смотреть его в Вияр. Позвонил им, сказали что нужно ехать на Лепсе там самый большой выбор и цена за метр квадратный будет 1342 грн. Ощутимо дешевле чем Fenix и Piombo.
  3. У меня похожий проэкт кухни как у Вас, только без острова. Также хочу использовать матовый фасад плюс фасад под дерево Cleaf или Saviola, профиль Gola, фурнитура Blum. У меня вопрос по матовым фасадам! Какие есть варианты еще? Я пока вижу Fenix NTM в Вияре и Cleaf Piombo в МТ. Подскажите кто из специалистов что вообще есть и матовых фасадов с софт тач и какие лутше по критерию цена-качество? спасибо!
  4. Душевой трап ACO. Купил себе как раз метровый, очень хорошее качество. www.aco.com.ua/ru/produkty/vnutrennij-vodootvod/dushevye-kanaly-s-line/34
  5. Привет всем! Пытаюсь сейчас сделать ремонт в новострое так что присоединяюсь к этому форуму для получения полезной информации и поискать бригаду или прораба.
×
×
  • Створити...