Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alexm5

Пользователи
  • Публікації

    83
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexm5

  1. Вы читали отзывы? Очень плохо качество. Кнопка включения чайника включается с 3-4 раза. колба не цельная, значит возможно, протечки. Провод тоньше( 0,75 кВ.мм), нагревается . Сомневаюсь, что сечение соответствует норме. Вилка не европейская, пришлось обрезать, поставить другую. Самый главный косяк, повлиявший на отрицательную оценку- запах пластика( бисфенола).
  2. Он потечет через индикатор воды. Нужен электрический чайник с цельной колбой из нержавейки. Чтобы никаких отверстий под индикацию не было. Из отверстий, смотровых щелей они и протекают.
  3. Посоветуйте чайник с цельной колбой, чтобы не протекал вообще. Было несколько чайников. Все начали протекать или снизу или где уровень воды. Надоело. Хочу купить с цельной колбой. Подскажите какие модели есть с цельной колбой? Видел только 1 модель в магазине, но не записал модель.
  4. Нужно ли протягивать все шурупы на крыше из металлочерепицы? Пару шурупов визуально видно что выкрутились. Есть небольшая течь когда боковой дождь. Поставили лестницу и часть шурупов подкрутили. Примерно половина не докручены оказались. Крыше 10 лет.
  5. Решил поменять сифон в ванной, не могу справиться с течью. Сифон в ноге под раковиной. Раковина от большого ума строителями замурована в плитку. Получается старый широкий сифон не вынуть (валяется внутри ноги). А новый нужен узкий 80мм. Бывают такие? Если нет, то можно гидрозатвор из гофры сделать (не айс, но делать нечего). Сейчас течет из под приемной прокладки сифона, вот фото: drive.google.com/file/d/1P55bRey9X9K1nCbgDvwE4sTmNTq6KVhG/view?usp=sharing Раз 5 собирал, разбирал. Течет и все. Поставил на герметик, через пару дней опять течь начал. Может прокладка слишком жесткая? Вот фото раковины drive.google.com/file/d/1c2hT39w6PQuLkMMGs0rjxbhOh0o_rdM0/view?usp=sharing
  6. Посадил порожек на жидкие гвозди (зафиксировал через каждые 5 см). Через пару дней стал греметь и потом оторвался. Думаю может на герметик посадить? Или все же пришурупливать надо?
  7. на картинке я сам сделал так на одном блоке. Правда провод похоже 1,5 а не 2,5 как на изоляции написано. Розетки- обычная Валена. Ничего не выламывал.
  8. как вариант! Хотя проще из ламината напилить и почти бесплатно получится!
  9. Параллельно или последовательно подключать розетки в розеточном блоке? Решил увеличить надежность подключения проводов к розеткам подключив провода без разрезания на все розетки (оголив только часть изоляции). Стоит ли так заморачиваться? Или пусть искрят, если винты ослабнут!?
  10. Спасибо всем за советы! Спилили на коробке 1 см выступ под телескопический наличник и на наличнике. Обошлось мне это в 1200р. Вот что получилось: yadi.sk/i/izAAYjRrC9jHxg yadi.sk/i/eKvsSQm2W0G8Gw
  11. В итоге все распайки зашпаклевал ибо иначе получалось колхозно. на будущее в новой хате решил делать без распайкоробок.
  12. Как красиво заделать порог в ванную? Глубина порога в ванную 3,5 см а порожек я нашел только 2 см. Чем и как заделать? Пока только придумал: запенить пеной- обрезать излишки пены- затонировать морилкой- покрыть прозрачным герметиком.
  13. 1. Чем заделать щель между наличником и дверью? Пока думаю белым герметиком и потом сверху фломастером под цвет дверей. Или же искать герметик цвета венге? 2. Чем заделать щель между ламинатом кухни балконной дверью?
  14. ты можешь утопить наличник на его толщину- на 10 мм а коробка то все равно будет выпирать на 25 мм
  15. вы предлагаете пилить коробку с двух сторон- это жесть ихмо.
  16. Пока вижу 2 варианта, если не пилить коробку: 1. На верхней картинке справа у наличника отрезан выступ. Лишнее режем по месту. 2. На нижней картинке наличник перевернут. Его можно посадить на клей. Лишнее режем по месту.
  17. Наличник может по ширине в саму ванную заходить? Или лучше подпилить чтобы когда моешься то наличника не было видно из-за шторки.
  18. В Резиновке ставят двери за 45$ В Киеве ценник должен быть в 2-3 раза меньше ибо и зарплаты в 3 раза ниже.
  19. Поправил тему: 1. Пилить телескопическую коробку с одной стороны или с двух? Уменьшив на 25 мм? Но тогда торец надо будет чем-то красить. Непонятно как потом себя поведет коробка от влажности. Телескопический наличник придется превратить в обычный. 2. Или закрыть выступающую часть коробки изнутри ванной комнаты вставкой (или пеной) между стенкой и наличником? 3. Правый наличник распустить одинаково по всей длине или пусть выше ванны будет шире чем внизу?
  20. Как красиво установить дверь в ванную если ширина стен сантехкабины 50 мм, а ширина коробки двери 75мм? 1. Пилить коробку? Уменьшив на 25 мм 2. Правый наличник распустить одинаково по всей длине или пусть выше ванны будет шире чем внизу?
  21. Нужно расширить проем сантехкабине из асбестовых листов на 5 см по ширине и на 10 по высоте. Болгаркой не хочу ибо квартира жилая и асбестовая пыль будет по всей квартире. Думал насверлить отверстий по периметру проема и потом выломать пассатижами, но это не вариант ибо сверлится очень плохо а с ударом не могу сверлить- попадает вся плитка в ванной. Как расширить проем в сантехкабине и не надышаться пылью из асбеста?
×
×
  • Створити...