Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

svorion

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача svorion

  1. Шпаклевала готовой акриловой шпаклевкой OlECOLOR
  2. После нанесения третьего слоя финишной шпаклевки. Зачистила весь потолок сеточкой. Нанесла грунтовку валиком. И появились такие пятна. Как можно исправить ?
  3. Делаю ремонт своими руками. Это уже третий потолок. Хочу научится делать потолок более ровно. Вначале я сняла все до бетона. Нанесла грунтовку. Затем стартовую шпаклевку, потом финишную(2 слоя). Пошкурила. И покрасила водоэмульсионной краской. На потолке получились дырки(фото), полосы от краски. В некоторых местах поотходила шпаклевка. Затем я сняла весь слой краски, до финишной шпаклевки. Прогрунтовала. И еще раз нанесла тонкий слой финишной шпаклевки. пошкурила. Фото выложила. Но местами визуально видны волны, ямки, бороздки. После покраски потолка, думаю опять будет видно деффекты. Как мне довести потолок до идеала? На ощупь вроде гладко и ровно. А на глаз не ровно. Местами видны пятна темнее, местами светлее. Помогите разобраться, что делать дальше? Подскажите, что я делаю не так?
  4. Делаю ремонт своими руками. Это уже третий потолок. Хочу научится делать потолок более ровно. Вначале я сняла все до бетона. Нанесла грунтовку. Затем стартовую шпаклевку, потом финишную(2 слоя). Пошкурила. И покрасила водоэмульсионной краской. На потолке получились дырки(фото), полосы от краски. В некоторых местах поотходила шпаклевка. Затем я сняла весь слой краски, до финишной шпаклевки. Прогрунтовала. И еще раз нанесла тонкий слой финишной шпаклевки. пошкурила. Фото выложила. Но местами визуально видны волны, ямки, бороздки. После покраски потолка, думаю опять будет видно деффекты. Как мне довести потолок до идеала? На ощупь вроде гладко и ровно. А на глаз не ровно. Местами видны пятна темнее, местами светлее. Помогите разобраться, что делать дальше? Подскажите, что я делаю не так?
×
×
  • Створити...