Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vqd

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vqd

  1. Дык они там и стоят на 1/3 высоты. А то что вы подумали это временные перекладины что бы на эту 1/3 высоты взобраться можно было...
  2. про бантину не совсем понял. Можете пояснить? А про армопояс. Народ сказал что для моего домика 6x6 достаточно сделать мауэрлат и притянуть его к стене. Шпильки вмурованы в стену на метр и на концах шпилек шайба с гайкой.
  3. В общем дошло дело до крыши. Собрали треугольники. Изначально крыша планировалась по типу Треугольники такие В общем внахлест сделано. Брус 50x180, шаг 1 метр Коробка дома 6x6 5-ти стенок. Основание треугольника будет использоваться как балка перекрытия. Сейчас вся эта конструкция выглядит так Добавил несколько элементов 1. Упоры из того же бруса и стянул все это шпильками + саморезы 2. Сейчас делаю ригеля. Вразумительного ответа как правильно так блин и не получил, потому подшиваю снизу к стропилам, далее планирую прихватить по бокам металлическими пластинами. Насколько это правильно или не правильно? Так вот хожу вокруг и что то как то меня сомнения терзают. А выдержит ли??? Ночами блин ворочусь спать не могу (((( Закрывать все это думаю металлочерепицей. Народ покритикуйте, все кто смотрел эту конструкцию говорят что все норм, стоит вроде прочно + еще и обрешеткой свяжется (доска 5x15 шаг 15)
×
×
  • Створити...