Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ka81

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ka81

  1. Є домашня бібліотека в гарнмоу стані - переважна більшість класична художня література. Кількість - приблизно 1500 книг. Лежать в 40 полицях. Потреба передати тим, кому це принесе користь та задоволення.
  2. В теме КОНКРЕТНЫЙ вопрос исходя из УЖЕ СЛОЖИВШИХСЯ условий и никак иначе. Кто, что и как мерил и делал ДО - не предмет для обсуждения. Добавлено через 1 минуту Планка (кусок, назовите как хотите) ЛДСП прикрученная в торец столешницы - в данном случае - не будет нести вообще никакой нагрузки. Она нужна лишь для того чтобы к ней была прикреплена ответная часть плинтуса столешницы. Добавлено через 36 секунд само собой максимум силикона (в пределах разумного). )) Добавлено через 1 минуту Идею понял, но в данном случае украшения не нужны, исключительно технический элемент для удержания ответной части плинтуса. Добавлено через 2 минуты Сарказм и прочее оставьте себе, мне лично это не нужно от вас. Все делалось как и у всех, измерялось неоднократно и т.д. и т.п. Не мастер, мебелью не занимаюсь в принципе. Просчет был только в одном - пожадничал сделав глубину секций 550 (хотелось больше полезного объема), в результате получил меньшую маневренность секций под столешницей. Добавлено через 3 минуты ну так не пишите, прохродите мимо. Когда уже до людей дойдет что если человек задает определенный вопрос, то только на него требуется ответ/совет/помощь?! Ваш совет с подрезанием всех элементов, которые помогли бы уменьшить глубину секций - действующий но не подходит по причине - крайне времязатратный (подрезать надо будет не только все боковины и днища, но и полки, и боковины ящиков, и МДФ, я уже молчу про то что телескопы стоят под 550). Итого, в данном случае, учитывая что "планка" в торце столешницы ну абсолютно не в напряжении будет - это пока что единственно верный вариант.
  3. Ликбез: имеется Еще что-нибудь в таком же духе, то бишь умное, напишем? Читаем выше. Еще умнее чем про лобзики. А за такое для кухонных гарнитуров, говорят, вообще в ссылку отправляют. ---------- Итого, если кто подскажет еще какие-то лайфхаки - был бы признателен.
  4. Лобзиком? Все все участвующие детали? Прикрутить и все готово? Да вы эстет! )
  5. Ви дійсно вважаєте що от це примха - не впритул поставити шафу?? Яка різниця де як взагалі роблять? В даному випадку вже зроблено так як зроблено. Перемички не несуть суттєвої функції, відповідно горизонтально чи вертикально - на розсуд того хто робить. До того ж, вертикально краще бо більше шансів не зачепити коли буде варочна поверхня та мийка врізатись.
  6. Правее - Левее - Вот такие стены и пол. В наличии куча кромкованных остатков, почему их не запользовать?
  7. Приветствую. Столешница 2610х600х38 (в реальности 595). Глубина ящиков 550. Плюс фасады по 18. Плюс кривизна стен и пола. В результате фасады заподлицо с краем столешницы а то и норовят выползти наружу. Вариантапока что вижу два: 1) покупка новой столешницы 700. Данный вариант совсем не привлекает учитывая предыдущие траты. Да и имеющуюся столешницу не продать (хотя она и нетронутая до сих пор). 2) наращивание с тыльной стороны. Звучит наверное дико, но других вариантов не вижу. Под наращиванием имеется в виду - кромкованный кусок ЛДСП шириной 18 (благо остатков много) и высотой не больше высоты столешницы. Само собой куски не просто пришурупить а и силиконом между ними и столешницей. Сработает такой вариант? Смогу нормально плинтус к такому "наросту" прикрутить? (Плинтус по горизонтали покрывает 20, а значит нарост не будет никогда и виден...)
×
×
  • Створити...