Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

maksm

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача maksm

  1. мда сразу мысль может скважину другую сделать или всетаки потратить эти деньги в водоподготовку
  2. BigBlue фильтр поставил уже . какой умягчитель посоветуете ? без осмоса и накопительной емкости есть варианты ? осмос на кухне хотел поставить
  3. День добрый . помогите с подбором системы водоподготовки . сдал анализ воды скважиной пользуемся полтора года . В доме планируется проживание 4-5 человек . Заранее благодарен за подсказки советы
  4. внутренняя перегородка из фбс блока с одной стороны гипс на плиточном клею бухтит с обратной стороны цпс штукатурка сухая и не бухтит . или вода только к клею и гипсу тянется ?
  5. вывод канализации сделан под плитой основания дома , так же все гильзы сделаны под плитой . отсыпка производитель мытым песком с послойной трамбовкой + была сделана временная отмостка. Перед гидроизоляций все швы между блоками фбс были прошпаклеваны . Хорошо тогда почему на внутренних стенах таже самая ситуация ?
  6. Сырые и в пятнах вот фото прикрепил При этом 2 помещения отштукатурены цпс проблем нет все сухое и держится .
  7. 28-29 Февраля может +- пару дней . Окна были заклеены штукатурами. стоял работал осушитель и тепловая пушка .в марте гдетто после 20 того открыли окна и они досихпор открыты на проветривание
  8. практически вся штукатурка в пятнах однородным цветом назвать трудно
  9. Внизу монолитная плита 300 мм под ней гидроизоляция и подушка с песка . пол сухой
  10. Сделана наружная гидроизоляция в 2 слоя , поклеен полистерол в 2 слоя в шахматном порядке и все еще раз проложено пленкой отсыпано песком . а возможен вариант что клею не дали просохнуть как полагается и нанесли штукатурку ? и да такая ситуация и на внутренних стенах которые не контактируют с грунтом
  11. Товарищи мастера . у меня вот такая ситуация Супер Штукатуры как они себя кличут сделали штукатурку в феврале месяца мне в цоколе по фбс блоку даже клеем гребень нанесли говорят даже высох он . Результат начали бухтеть стены . при демонтаже клей плиточный пальцем мажется штукатурка снимается пластами . Штукатурка машиная Knauf мп 75 . Фото видео прикрепил . Подскажите в чем причина может быть ?
  12. +JCB копает +Засыпали щебнем снизу сверху грунтом чуть больше половины с лета стоит осаживается в следующем году досыпим . + Нет конечно яму копали грубо говоря день + куча грунта который кудатто надо девать . Далее установка колец пол дня и потом еще куча времени на монтаж комуникаций
  13. стоять то будет вопрос не начнет ли стрелять со штукатуркой ведь гипсовая штукатурка не удержит . Прорабы бывают разные одни признают свои ошибки вторые тупо испаряются но вторые не думают о своей перспективе в отличии от первых )
  14. у вас было бы дешевле ? расчетов я от вас к стати так и не получил (
  15. да гдетто так вышло с доставкой погрузкой и отправкой назад
  16. Кирпич 3.7 гр да вот остановил все работы и жду ответа по поводу решения данного вопроса
  17. Сетку не клали стена в пол кирпича . крыши еще нет после намокания стрелять начинает сильнее . сейчас обильно поливаю утром и вечером Добавлено через 1 минуту вот скажите свое мнение прораб который принимал и заказывал этот кирпич должен нести отвественность или нет ?
  18. Итог кольца купили и успешно смонтировали . немного смешная ситуация была правда штук 20 объявлений в интернете и все на один адресс в итоге приехал с одним продавцом на производство цены одни приехал с другим продавцом цены другие в итоге путем прозвона вышел на владельцев .
  19. Опалубку успешно нашел по 8 гр с фанерой уже ее испробовали и сдали . так что если кому в Харькове нужна горизонтальная опалубка пишите дам телефон человека который сдает ее по адекватной цене )
  20. Всем доброго времени суток . В краткости Купили участок в ноябре прошлого года в феврале этого года нашли строительную бригаду с прорабом професионалом своего дела . Выгнали цокольный этаж залили монолитное перекрытие сделали стены из газобетона . Пришло время делать внутренние перегородки прораб заказал кЕрпичь красный рядовой привезли первую фуру приняли но 3 палеты после вскрытия оказались рассыпаные и кирпичь весь с белыми вкраплениями внутри и снаруже продавец Фирма нам их заменила со следующей машиной приняли вторую машину каменщики выгнали перегородки в цоколе и на первом этаже. Ходили с отцом радовались как стены растут . Но счастье было не долго в один прекрасный день кЕрпичь начал тупо стрелять и его начало рвать . Фото сиего чудного кЕрпича прикрепил . и так прошу совета кто чтобы делал в данной ситуации сейчас поливаю стены он все раскрывается и стреляет . В мозгах ходит мысль только о демонтаже . Заранее всем окликнувшим спасибо
  21. благодарен вам за ответ .можете подсказать порекомендовать на какой профиль обратить внимание для частного дома для себя уже понял что хочется ширину профиля не менее 80 мм . а вот с выбором производителя для меня сложно не моя стихия . Хочется выбрать оптимальное соотношение цена - качество - надежность . Заранее благодарен .
  22. Доброе время суток . пришло время выбирать окна в дом и как то стало страшно столько всего и как правильно оптимально выбрать не понимаю . Дом газобетон . окна хочется выбрать оптимального соотношения - качество - цена . На данный момент предложили окна Salamander 82/6 и фурнитуру Roto Nt и стеклопакет 04is.G/16/04/16/04i. прочитал последние 20 страниц нигде данный профиль не упоминался ( Заранее благодарен за ваши советы и подсказки .
  23. та да в Харькове недостача чувствуется в том-же Киеве /Днепре на порядок дешевле
×
×
  • Створити...