Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vivat-tv

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vivat-tv

  1. Предоставляем бесплатный доступ для просмотра до 10-ти веб камер через интерфейс Hmara.tv на телевизорах, планшетах, смартфонах. Есть во всех маркетах телевизоров со Smart TV (Самсунг, LG, Sony, Philips, Android...) hmara.tv/#previousboxes Возможна организация записи архива камер в облако за 1 и 3 дня. Эта услуга платная. Показ личных камер только на аккаунте абонента. Авторизация по номеру телефона. Принимаем заявки на webcam@hmara.tv
  2. Добавлена возможность переключения со списочного интерфейса раздела Фильмы на интерфейс в виде постеров (плиточный). Теперь первые пять позиций в списке выводится рекомендуемые для просмотра фильмы. Рекомендации подбираются на основе индивидуальных предпочтений абонента.
  3. На портал добавлен раздел Актеры. Теперь по каждому фильму можно посмотреть актеров, режиссеров, продюсеров с фото.
  4. Приглашаю подключиться к сервису со скидкой 5% на любой тарифный пакет. Перейдите по ссылке hmara.tv/register?referral=fda1e2a74f0e2e8f8ffa0e8528881f3f и пройдите регистрацию.
  5. На сайте войдите в Личный кабинет hmara.tv/portal.html Затем "Управление" и возле каждого пакета есть кнопка "Каналы".
  6. Сервис изменил название. Теперь мы - Hmara TV Все условия для дилеров и тарифы сохранены. hmara.tv
  7. Открыта возможность поучаствовать в реферальной программе Виват ТВ каждому абоненту сервиса. Вы будете получать 10% от каждого платежа всех приглашённых Вами пользователей (рефералов). Подключенный пользователь получает скидку 5% на любой тарифный пакет. Для этого скопируйте указанную ссылку и передайте её любому количеству людей. После регистрации по ссылке, приглашённый станет Вашим рефералом и Вы сможете оплачивать услуги Виват ТВ с полученных бонусов. Подробности на сайте vivat.live в Личном кабинете.
  8. Зайдите в сервис ивы получите бесплатный доступ на фулл пакет. На одном аккаунте можно просматривать до 3 устройств.
  9. Сервис интернет телевидения Виват ТВ приглашает дилеров. promo.vivat-tv.com/ Это отличная возможность заработать на постоянной основе. Дилерская программа, будет интересна установщикам OTT/IPTV телевидения, магазинам по продаже медиаплееров/Smart TV, интернет провайдерам и людям понимающим в технике. Мы предлагаем. 1. Скидку на тарифы 5% для ваших клиентов. 2. Выплаты от 10% от платежей ваших клиентов ежемесячно ( в течении года). 3. Удобную и простую страницу дилера. Заполните форму goo.gl/forms/ELQdGwF5vmxkpCrQ2 и мы откроем вам доступ. Вопросы и предложения можно писать на dealer@vivat-tv.com
×
×
  • Створити...